28 мая 2024, 21:23:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Мексика

Дневник Мексики

Автор Мексика, 16 ноября 2010, 19:17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мексика

Вчера впервые поучаствовал в оргии :thumbup:  Впервые я не стеснялся своего размера перед друзьями и сосками. Бляя, до сих пор под впечатлениями сижу :rolleyes:  Правда за более чем пол года перерыва пришлось от волнения употребить алкоголь, траву, никотин. Да и партнёрши были скажем так жрицы любви, но по..уй, главное сам процесс и тот борьёр который я наконец то преодолел=)  Заметил что размер оказывается у меня по сравнению с пацанами не на много мал, зато их сделал по выдержке и физ подготовке :lol:  
  И всё это - благодаря НУПу!!!  
Bpel - 16,5
Eg - 12

Ландау

Мексика
Это даже круче, чем рост на пару сантиметров в длину ;) Психологический рост над своим комплексом - это чистый мед.
Поздравляю тебя, коллега!!
И дальнейших успехов как в НУПе, так и в сексе!
Будет что вспомнить на свалке (с)

freak

ЦитироватьЗаметил что размер оказывается у меня по сравнению с пацанами не на много мал, зато их сделал по выдержке и физ подготовке 


Вот тоже для себя давно решил- разницу в размерах списываем на погрешность, лишь бы ипать дольше всех. Последний кончивший в групповушке- самый мачо. И ниипёт.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Мексика

Прошу прощения за немного туповатый вопрос=):
   Мне удобнее носить экс вверх: по дому могу по ходить, по улице без палева, на работе...
И так внимание вопрос!  Будет ли эффект от  такого ношения? ( в плане роста )
Bpel - 16,5
Eg - 12

Ландау

Мексика
Я считаю, эффект будет от любого положения при ношении экса. Гораздо важнее время этого ношения.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Мексика

Последнее время зуд начал беспокоить в районе лобка при ношении.
Что-то чешется в му..ях, не помру ли я на днях :lol:  "с"
Bpel - 16,5
Eg - 12

shurplanet

Мексика
ЦитироватьМне удобнее носить экс вверх...  Будет ли эффект от такого ношения? ( в плане роста )
Я первое время, первые месяцы, носил экс только кверху. Вниз опускать было еще больно. И рос отличненько. Самый рост тогда был...  :P
От положения экса рост не зависит (ИМХО)
Носи как удобнее. Главное носи. Но лучше всего дома.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Адриано

02 декабря 2011, 10:07:10 #47 Последнее редактирование: 02 декабря 2011, 10:08:09 от Адриано
Мексика
групповушка-класс!
а сколько сняли фей и сколько пациков их окучивало ? Подругам сразу в 2 ствола отдавали ? Они не противились или вы их сразу подписали при съеме ?

p.s. не разу не пробовал, но очень хочется :D
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Мексика

Адриано
 нас было трое и сняли столько же по 2 часа итого 6 человек + сауна 4-х местка. На рубли перевести - 1800р. за час каждая.  По началу мы по комнатам разбежались, спустя пол часа Саня забежал с предложение устроить кураж все вместе в гостиной. Уговаривать не пришлось т.к  вели мы себя очень очень нагло и угрожающе :D
 
ЦитироватьПодругам сразу в 2 ствола отдавали ?

Обязательно! Всё происходило в пьяном укуреном тумане под  грамотный репак)
ЦитироватьОни не противились или вы их сразу подписали при съеме ?

 Это же шл..хи, если ломаются говори что по печени дашь!
Цитироватьp.s. не разу не пробовал, но очень хочется biggrin.gif

 Это не опесуемо классно, обязательно попробуй!!!
Bpel - 16,5
Eg - 12

Адриано

Мексика
Гууд ! Хорошо отожгли !
А где собаки дохнут если не секрет ? :D
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru