29 марта 2024, 14:18:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Мексика

Дневник Мексики

Автор Мексика, 16 ноября 2010, 19:17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EAklitor

Цитироватьможет я извращенец?
:D
разве от того что кончаешь худеешь что-ли?  :huh:  
есть хочу

skromengod

Цитироватьа я по твоему 4 месяца так, письку дёргаю можно и просто подрочить тогда dry.gif

када успел процитировать ,? я ж отредактировал = )

EAklitor
Цитировать
разве от того что кончаешь худеешь что-ли? huh.gif
теряешь много энергии , это немного больше чем просто худеешь  ,там энергетические замуты ,это маза непростая!)) я прочуствовал на себе силу энергетики  ,сконцентировав её (энергию) в себе , но у меня не хватае силы воли практиковать сие деяния регулярно... это в йоге индийской практикуется , я еще по ДАОССКОЙ ТЕХНИКЕ пробывал копить енергию,круто, впечатления супер ,но почему то я ...расп№зд9йничаю и не делаю этого регулярно  :)  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Мексика

И так после вынужденного недельного перерыва решил частично возобновить тренировки (в связи уплотнением вен ) Думаю  моя ошибка была в переусердствовании с эррегированным джелке с сильным вдавливанием.
 После сегодняйшей сессии для интереса решил замерить... я был в шоке :blink:  очередная прибавка упала мне в +0,75 см в длине как подарок на НГ, а вот ширина так и осталась
 На сегодня в программе только сухой джелк с растягиванием и при этом тромб не даёт о себе знать. Ещё не плохо было бы уменьшить толщину жировой прослойки. При моём весе 58кг на 1,65 см толщина составляет 2,3см. Надеюсь экстендер поможет.
   BPEL-15
   NBPEL-12.7
   EG-без изменений
Всех с наступающим! И роста!
 
Bpel - 16,5
Eg - 12

умеренныій

Мексика
Цитироватьочередная прибавка упала мне в +0,75 см в длине как подарок на НГ,

О,класс.Искренне рад.Поздравляю.Представляю как ты воодушевлен.Расти и дальше :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Мексика

Всем привет!!!
  Наконец то блин подлечил свою травму.  Уж очень какой то чувствительный у меня член. Вот 2ю неделю занимаюсь все так же по программе новичка.
   растягивания, мокрый затем сухой джелк.
 результаты в принципе не плохие  нбпел -  14 см   ег - 11 без изменений , и это учитывая что месяца 3 ушло на  лечение тромбов, отеков.
  приобрел экстендер, какие вообще шансы увеличения после длительных мануальных занятий?
 
Bpel - 16,5
Eg - 12

shurplanet

Мексика
Привет!
Цитироватьприобрел экстендер, какие вообще шансы увеличения после длительных мануальных занятий?
Шансы точно такие же, как у новичка, если взять НУП-отпуск на несколько месяцев. (1-3)
Если ты всё это время, что зализывал раны, не НУПил, то экстендер у тебя должен пойти "как в первый раз"
Сделай натяжение минимальным и отходи так дня 3 - а там видно будет :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Мексика

shurplanet
спасибо, понял!
  Кстати рост то как раз наблюдался во время перерывов в виде улучшения эррекции.
  Беспокоит одно только, что свои 30% я уже сделал при моих скромных начальных...
Bpel - 16,5
Eg - 12

oBhvat

Мексика
ну экс теперь ,да вешалка!хотя вроде от рук рост у тебя пока есть

Мексика

21 июня 2011, 01:20:50 #28 Последнее редактирование: 21 июня 2011, 01:22:26 от Мексика
Экстендер носить совсем возможности и времени нет( Оставлю до зимы т.к работа у меня сезонная.
Сейчас возобновил чисто сосудистые: Мокрый, сухой джелк, ручной клэмп. И всё не более 20 мин.
Как думаете если убрать растягивающие упражнения? Толку, по моему от них (для меня) минимальные, да и тонус падает.
Обхват совсем не растёт :angry:  
Цитироватьда вешалка!

Да неет, вешалку года так через полтора хочу подключить. Я ни куда не тороплюсь :)  главное чтобы было постепенно, наверно это залог успеха...
Ещё вопрос: можно ли НУпить при сахарном диабете? ( 2-й группы )  
Bpel - 16,5
Eg - 12

Мексика

5-й месяц застоя  :bash:  
 Я всё ещё в деле B)  
Bpel - 16,5
Eg - 12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru