19 апреля 2024, 22:19:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Мексика

Дневник Мексики

Автор Мексика, 16 ноября 2010, 19:17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мексика


ЦитироватьКакие нафиг "красные трещенки"???!!!

Обычные, когда кожа трескается. Вот и пенис красный как помидор
ЦитироватьМолодец , 1.5 см в длину ЗА 2.5 МЕСЯЦА , хоть и прога странная)

Спасибо, дай бог что это реальный рост,а не от бешенного стояка.
Прога не спорю, не совсем стандартная, но она мне нравится :)  и член разбухает как надо
Bpel - 16,5
Eg - 12

Victorian

Мексика
ЦитироватьОбычные, когда кожа трескается.

Такого быть не должно... Ну точки - это ладно, у всех бывают, но трещины! Смотри аккуратнее, а то разойдется по швам.

Мексика

ЦитироватьСмотри аккуратнее, а то разойдется по швам.
в каком то разделе читал, забыл где, что это нормально. Только конечно не трещины а как то по другому называется. Ну а если разойдётся, заштопаю чем нибудь
 
:D  
Bpel - 16,5
Eg - 12

Paulyak

Мексика
ЦитироватьЗатем эррегированный джелк с сильным вдавливанием, итак раза 2-3 за день
Надо запомнить - эрегированный джелк :)
Как долго джелкуешь?
ЦитироватьА вот красные трещенки всё становятся всё больше
Что это за беда?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Мексика

17 ноября 2010, 04:34:15 #14 Последнее редактирование: 17 ноября 2010, 04:35:31 от Мексика
Обычный джелк не могу делать т.к легко возбуждаюсь как подросток, поэтому быстро стреляю. А ждать пока успокоится терпения просто не хватает. как только начинается эякулят, останавливаюсь, жду минуты 2 и заново. Возможно со временем угомониться? В общем целый букет приколов у моего дружка .
 
Paulyak
ЦитироватьКак долго джелкуешь?
в общем минут 15-20. И так утром, после обеда, перед сном.
ЦитироватьА вот красные трещенки всё становятся всё больше
Что это за беда?
Да х.з просто маленькие  микротрещинки ( мож не так выразился )
Bpel - 16,5
Eg - 12

Victorian

Мексика
Цитироватьв общем минут 15-20. И так утром, после обеда, перед сном.

А как ты восстанавливаешься? Если джелк (сосудистые) сделаны действительно хорошо (а за 20-30 минут можно ого-го как потрудиться), то на восстановление требуется ну никак не менее суток! В идеале (имхо) 36 часов.
ЦитироватьОбычный джелк не могу делать т.к легко возбуждаюсь как подросток, поэтому быстро стреляю.

Так раздрачивать елду не надо! Встал - делаешь ТОЛЬКО джелк, БЕЗ ДРОЧКИ. Как начинает падать - чутка помял, фантазию подключил (порнушку позабористее) - и снова джелк. ИМХО, стрельнуть только от джелка, от тех движений, которые совершаешь - маловероятно.... Стрельнуть реально только когда поднимаешь дружка дрочкой, и то, сильно увлекшись поревом и потеряв контроль.
ЦитироватьА ждать пока успокоится терпения просто не хватает

Ну, брат! Без терпения в нашем деле долго не протянешь...

Eiss

04 декабря 2010, 10:05:30 #16 Последнее редактирование: 04 декабря 2010, 10:15:23 от Eiss
ЦитироватьОбычный джелк не могу делать т.к легко возбуждаюсь как подросток, поэтому быстро стреляю.


У меня тоже такое =)) Чтобы быстро не стрелять советую сделать обрезание
Начало НУПА 25.08.10:
NBPEL-12.5
EG-10.5

02.09.11:
NBPEL- 14.5
EG - 11.5

skromengod

04 декабря 2010, 10:18:55 #17 Последнее редактирование: 04 декабря 2010, 10:28:31 от skromengod
Мексика

ЦитироватьВозможно со временем угомониться?

конечно! проработаешь как надо и угомониться..
у меня от растягов вставал первые недели , вот я задолбался тогда... просто начинал делать джелк если возбуждался , падал - начинал тянуть по сильнее ...

ps  привет!  успешного роста!)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Мексика


Eiss
  Я обрезан с детства, да и вообще думаю обрезание не помогает с этим недугом.
  Сейчас потихоньку привыкает.  Эрр. джелк  самое то для меня ;)  
Bpel - 16,5
Eg - 12

Мексика

Цитироватьгораздо вероятнее что это не от джелка а от неправильного джелка , вы бы еще от клемпинга кончали laugh.gif

а я по твоему 4 месяца так, письку дёргаю можно и просто подрочить тогда <_<
Стоит, стоит причём даже в маршрутке или там на паре ещё эти грязные мысли в голове, может я извращенец? :D
   Во время джелка не кончаю, это жопа да ещё и потеря каллорий, Итак худой :)  
Bpel - 16,5
Eg - 12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru