28 марта 2024, 13:46:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pomper№1

Рост женщины и размер члена

Автор Pomper№1, 12 ноября 2010, 21:52:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

Низких избегаю, для секса не пригодны. Органы у них маленькие и всё находится рядышком. Оно и так видно, что если член ей засуну,он внутри должен дальше пупка вылезти, с высокими всё иначе. Пускай они более узкие,но всё растягивается , тем более при диком возбуждение. Низкие же если принимают член, то мучаются. Им больно. Были случае что девочка плакалась потом мне и говорила что у неё будут комплексы, что она меня не смогла удовлетворить, думала что расстанемься из-за этого. Конечно расстались, я же ради секса всё. Козёл  :smoke:  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Doctor.uz

И высокие,и низкие-у всех по разному.Зависимости нет.Бывали низкие с глубоким влагалищем и высокие с коротким.
Всё было.Надеюсь и будет :esty:
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

JustNeed

Я просто включаю логику. Что шанс с маленькой близиться к нулю, ибо органы у неё ближе все посажены. Это же физиология. Какая разница, большое оно или нет, больше 20 не верю что сможет войти без боли.
Идеальный рост девушки на мой взгляд это 175-177 см
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Doctor.uz

JustNeed
А я включаю практику :D
Конечно,у всех своё имхо :)  ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьИ высокие,и низкие-у всех по разному.Зависимости нет.Бывали низкие с глубоким влагалищем и высокие с коротким.

Аналогичные наблюдения.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

JustNeed

19 декабря 2010, 17:28:32 #35 Последнее редактирование: 19 декабря 2010, 17:29:02 от JustNeed
Вы бы анатомию почитали, физиологию женского тела.
В процентном соотношение что при 20см большее число девушек которые смогут им насладиться будет от 175 роста, чем до 160. Пускай и тех и других будет мало (пойду вам на встречу,а то как я понял,на форуме царит дискременация людей от 20см), но высоких окажется больше.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

умеренныій

19 декабря 2010, 17:38:27 #36 Последнее редактирование: 20 декабря 2010, 15:33:12 от умеренныій
JustNeed
Нет.Все не так.Вспоминаются низкие девушки с ведром между ног и высокие с плотной щелью.И наоборот.Все варианты встречаются.Как и у мужиков.У высоких есть ялда,средний и малый пч.И у низких,и у средних то же разнообразие. Полный хаос в этом деле.Никаких закономерностей.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

JustNeed

Поживу..увижу..я же ещё молодой  ;)  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

flue

Я что скажу -да, у мужиков рост на размер вообще никак не влияет, но тут почему, а потому что орган торчит снаружи. А у баб вагина как бы внутри находится. Так что тут уже другое дело - ведром она может быть скорее вширь, все-таки есть тоненькие, а есть широкие бабы, но не думаю, что найдется много невысоких баб, которым двадцатки вглубь подойдут. ИМ, но без ХО.

Mark Antony

Сюда добавил пост по той же тематике. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru