07 июня 2020, 06:02:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

С праздником. Кстати, а что за праздник?

Автор Галил, 04 ноября 2010, 14:48:37

Как вы относитесь к этому празднику?

Я в восторге.
0 (0%)
Выходной дали, уже неплохо.
2 (66.7%)
А что за праздник?
0 (0%)
Задолбали с искуственными датами.
1 (33.3%)
Верните 7 ноября.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Галил

04 ноября 2010, 14:48:37 Последнее редактирование: 04 ноября 2010, 14:49:49 от галил
Разговорились со знакомыми и оказалась, что никто не знает как называется сегодняшний праздник :blink:  Единственно припомнили, что то ли поляки взяли Москву, то ли их из Москвы выгнали. :unsure:  :ph34r:
Вот и возник закономерный вопрос, зачем праздники которые никому не интересны? Почему бы не праздновать как и раньше "День отяберьской революции", в Франции к примеру день взятия Бастилии один из центровых празников, не взирая на все кровавые последствия.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Paulyak

галил
Цитироватьоказалась, что никто не знает как называется сегодняшний праздник
Больше половины росиян даже названия не знает, не то что в честь чего и кого :) Мне лично праздник этот не сдался ни к чему. Выходной и славно.
ЦитироватьВот и возник закономерный вопрос, зачем праздники которые никому не интересны? Почему бы не праздновать как и раньше "День отяберьской революции", в Франции к примеру день взятия Бастилии один из центровых празников, не взирая на все кровавые последствия.
Ну как бы почти 20 лет идет последовательное выдергивание коммунистической идеологии, соответственно и речь о праздновании революции 1917 года для многих уже неактуальна.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

JShadowLord

04 ноября 2010, 19:13:09 #2 Последнее редактирование: 04 ноября 2010, 19:15:46 от JShadowLord
ну что за пгаздник...а хрен его знает...чес говоря я даже немного в недоумение произошел, лицезрев строки, что мол 4 ноября есть ещё какой то пгаздник...

в обсчем посмотрев на то, что это за пгаздник, вывод напрашивается сам..."день толерастии головного моска"...оть  :lol:

ну и шутки шутками конечно...но если по серьезному, то трактовка гуманитариев, который сей пгаздник ввели, даже по нормальному обосновать его не смогли...просто куча непонятно чего и непонятно зачем...
ну а на радость элехтурату - это очередной повод просто бухнуть... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

галил
ЦитироватьПочему бы не праздновать как и раньше "День отяберьской революции", в Франции к примеру день взятия Бастилии один из центровых празников, не взирая на все кровавые последствия.

Может и будут когда. Но во времена реставрации и французы этот день не отмечали.
Будем ждать свою парижскую коммуну или, хотя бы, третью республику.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru