26 апреля 2024, 05:28:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ganesha

Персональная тема

Автор Ganesha, 04 ноября 2010, 13:21:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

Ganesha
Привет, друг,
в полку зрелых мужчин прибыло!
ЦитироватьСейчас у меня BPEL-19 и EG-13,18-14. Кроме того, член приобрел отличные пропорции, фактуру и стал просто красавцемsmile.gif). Удалось существенно выправить имевшийся изгиб влево. Совершенно убежден, что для качественного секса имеющийся размер вполне достаточен, но хочу все-таки добавить по сантиметру в длине и обхвате.
Поздравляю, действительно достойные размеры, ну а если не секрет, в чем все-таки причина желания подрасти, ведь для секса твой перец просто великолепен?  
:)
ЦитироватьДовожу эрекцию до 80-90% и делаю минут 10 - 20 мин. (как пойдет) очень сильный джельк обратным хватом, зажимая второй рукой у основания и постоянно подкачивая кровь Кегелем. При этом, руку продвигаю как гладкими движениями, так и с сильными пульсирующими сжатиями. Также сочетаю это движение со сгибаниями и растягиванием
Ага, такой джелк на эрекции очень эффективно способствует росту.
Он был в моей методике упражнений, делал с самого начала, потом, правда, перешел на сухой как более жесткий и удобный для конспирации - его можно было применять в любой ситуации при любом удобном моменте.
ЦитироватьИтого это занимает 1-2 часа в зависимости от интенсивности и количества подходов. Я уже перестал относится к тренировочной программе как к обязательной
Похвальна такая регулярность и стабильность, несомненно, результат будет.

Наши с тобой методики сильно отличаются, но буду изучать твой опыт, ибо в хорошем возрасте члены реагируют иначе, чем у молодежи.
Удачи тебе и роста!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Ganesha

Неро
И я тебя приветствую, товарищ!
Спасибо задобрые пожелания и внимание к моему скромному опыту :)
Цитироватьв чем все-таки причина желания подрасти

Цитироватьперешел на сухой как более жесткий и удобный для конспирации - его можно было применять в любой ситуации при любом удобном моменте

Здесь все очень просто, мотивация как и многих наших соратников маниакально-эгоистическая. Свои размеры считаю только чуть большими, средние. Ну а хочется иметь большой, хотя в разумных пределах, чтобы не навредить и не распугать девушек)) Моя цель BPEL не более 20-21, а вот толщину очень хочу 15-15,5, а потому работы непочатый край!  Кроме того, двигаюсь по выравниванию левого уклона, здесь кстати очень интересен твой опыт.  Особо уделяю внимание пропорциям члена, хочется сохранить не только его фунциональность, но и красоту )
Уже несколько дней читаю твою персональную тему, недавно прошел 30-ю страницу :blink:  Очень нестандартный подход, дочитаю, напишу резюме обязательно. Особенно заинтересовали такие моменты, как джельк-веревка и приступы сухого джелька в течении дня) Я тоже частенько делаю джельк в самое разное время при удобном случае, однако относился к этому как внесессионой практике. Прочитав твои выкладки, пришел к выводу, что на таких подходах надо делать больший акцент и считать это важной частью программы, абсолютно согласен, что такая как бы бессистемноть дает тканям максимальный стресс и неизбежно должна привести к дальнейшему росту.
Тебе большой респект за то огромное количество материала, которое ты сдесь выкладываешь. Анализ и попытки систематизации очень серьезные, а твои незаурядные достижения, думаю, вдохновляют и мотивируют здесь очень многих парней, в том числе и меня. Особо хочу отметить внятность изложения, все для понимания просто и прозрачно.
Одним словом, так держать, дружище!
Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и достижения всех НУП-целей!
Очень приятно общаться, пиши :)  
In size we trust

Неро

26 ноября 2010, 15:52:41 #32 Последнее редактирование: 26 ноября 2010, 16:00:16 от Неро
Ganesha
Спасибо!
Цитироватьтолщину очень хочу 15-15,5, а потому работы непочатый край!
Попробуй на мой взгляд самые эффективные на рост обхвата:
- удушение змея
- продавливание губчатого тела через уретру
- джелк веревка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Через несколько часов после усиленных этих прог член так разносит в стояке, что не узнаешь своего родимого!
И эффект не временный, как от помпы

Очень недооценивают  продавливание губчатого тела через уретру, разносит очень сильно, вот и applikator пробовал...

Вообще как-то обхват у меня проще шел, пробуй мануалку, должно работать.

Цитироватьтакая как бы бессистемноть дает тканям максимальный стресс и неизбежно должна привести к дальнейшему росту
Так оно и было у меня - что член ныл в течение дня и был теплым безо всяких согревающих процедур... Вырос в значительной степени от этого.
Несколько месяцев слабо занимался очень, член практически не реагировал, а вот сейчас джелк-веревкой за полчаса вперемешку с растягами так нагружаю , что опять огнем горит - давно такого не было...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Ganesha

Неро
ЦитироватьПопробуй на мой взгляд самые эффективные на рост обхвата:
- удушение змея
- продавливание губчатого тела через уретру
- джелк веревка

Обязательно попробую.
Хотя должен сказать, что нагрузка на уретру несколько пугает. Кроме того, ищу способы воздействия на пещеры, так как хочу увеличить обхват в первую очередь за счет ширины (если свеху смотреть), в профиль член выглядит гораздо внушительней.
Сейчас опробирую джельк-веревку, примеряю разные уровни эрекции, степень скрутки и способы хвата. Думаю, что отработав технику, можно добиться хорошей эффективности. Хорошо бы посмотреть видео этого упражнения.
С удушением несколько проще, это упражнение я делаю просто в немного измененное в своей манере. Нравится.
In size we trust

Неро

Ganesha
Цитироватьищу способы воздействия на пещеры, так как хочу увеличить обхват в первую очередь за счет ширины
Хорошо продавливает именно пещеры джелк зажимом CableСlamp - пещеры зажаты по узкой стороне овала ...  ;) сначала непривычно и больновато, но эффект сильный...
кстати, помогает и выравниванию члена...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Ganesha

Неро
Цитироватьджелк зажимом CableСlamp

Сейчас уже дней 10 как на НУП-каникулах, но после отдыха попробую обязательно, хотя умозрительно СС-джельк кажется жестью. Также под влиянием твоей темы думаю сделать акцент на сеансах жесткого джелька без прогрева в течении дня.  Член уже требует нагрузок, напоминая о себе беспричинными эрекциями, да и руки чешутся приступить к новой программе! Так что через несколько дней в бой с новыми силами!
In size we trust



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru