23 апреля 2024, 13:09:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gemini.kz

Как заказать зажимы для клэмпинга Cable Clamps

Автор Gemini.kz, 03 ноября 2010, 16:39:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Ramil24
ЦитироватьУдивило то что не пароля не идентификации не какой у них нет,стало быть могу на левую карту могу все что угодно заказать

Да, многие этого не знают.

Для некоторых покупок в инете, просто достаточно данных с лицевой стороны карты VISA: номер карты, срок действия, имя картодержателя.

Поэтому некоторые банки по-умолчанию после выпуска карты блокируют операции с ней в инете.
Надо идти в банк и разрешать эти операции, тем самым подтверждая определенный риск, если кто-то узнает данные твоей карты.

Отсюда же ноги растут и у т.н. виртуальных карт, когда переводишь на нее ровно столько, сколько нужно для покупки. Даже если узнают данные карты, на ней всё равно никаких денег нет.

А с чужими (крадеными, найденными) картами лучше не связывайся, уголовная статья всё-таки.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ramil24

ЦитироватьА с чужими (крадеными, найденными) картами лучше не связывайся, уголовная статья всё-таки.

Я тоже к такому же мнению пришел,грязное это дело!
jk3
Вопрос к тебе,попросил я трэк номер посылки по КК,прислали прислали такое вот письмо:
К сожалению USPS Priority Mail Международная не предлагает идентификационный номер при отправке в малой коробке
однако, есть USPS номер таможенной декларации, что я могу дать  вам.

USPS таможенной декларации #: LC054435399US
подскажи как отследить заказ?

jk3

Ramil24
Такой трек
LCxxxxxxxxxUS
"L" - обычное письмо (не отслеживается)

Остается только ждать (от 2-х недель до 2-х месяцев).
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Agaponov

flue
у тебя остались еще зажимы? я б купил 2-3 штуки..  
Добавлено:
ребят, а можно на сайте расплатиться вэбмани кошельком? у меня з/п карта Транскредитбанк, а это геморойщики ещё те.. отдельную карту в другом банке, из-за одного заказа чёт не охота

flue


Agaponov


flue

Agaponov
я бы рад помочь, но очень накладно это получается

Agaponov


Agaponov

Алик спасибо за подробное описание процедуры заказа :) ! Сделал сегодня заказ. Стоимость доставки у меня вышла 9.45 USD ... письмо пришло от Maria Moscato ... Заказал medium

Ramil24

Цитироватьписьмо пришло от Maria Moscato ...

мой заказ тоже она офромляла! желательней было бы с отслежкой заказа доставку оформлять т.к. может затеряться обычной доставкой :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru