26 апреля 2024, 19:43:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как убить любовь?

Автор spise, 12 мая 2004, 16:40:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unregistred

12 мая 2004, 18:09:14 #10 Последнее редактирование: 12 мая 2004, 18:09:59 от Unregistred
Да мне было бы пох..й зачем ей 2 парня. Она меня не устраивает и все. Пока, детка, тапочки вышлю бандеролью. Зачем копать глубже? Смысл в чем? Если один хрен её кинуть хочу.

Будет время и желание подумаю.

caltrop23

Unregistred,

ЦитироватьЗачем копать глубже? Смысл в чем?

Смысл в том, чтобы понять свою истинную цель, точнее цепочку целей. Бросить -- это средство

Unregistred

Т.е. будем мыслить глобально, связывая каждый поступок в ссвоей жизни со своими целями?

Мне кажется все происходит несколько проще.  

Бросить - средство? Скорее, в данном случае это цель, и вопрос ставится как раз о средствах, т.е. как это сделать? Естественно, что такой поступок повлечет за собой определенные последствия и отразится в дальнейшем, возможно, на всей его жизни. Если задаться вопросом "что это даст"? То, исчерпывающего ответа нам не найти. Если так рассуждать, то последним твоим поступком будет смерть, возмоджно в самом неподходящем месте и не вовремя, но ведь это - не цель.

Не понимаю как ответ на вопрос "зачем ей 2 парня" поможет мне осмыслить "свою цепочку целей"?

spise

2 caltrop23

тебя как всегда не в ту степь несет
я для себя уже все решил и менять мнения не собираюсь

мне просто нужно знать КАК это сделать

barboris

Вначале реши точно ли ты этого хочешь? Почему не можешь оставить все как есть? Ты тоже чтоли жениться на ней хочешь?  Или что мешает оставить?
Что-то изменится если она того парня бросит?

spise

13 мая 2004, 14:50:27 #15 Последнее редактирование: 13 мая 2004, 14:54:27 от spise
ЦитироватьВначале реши точно ли ты этого хочешь?

точно

ЦитироватьПочему не можешь оставить все как есть?

а как ты себя чувствуешь, если знаешь, что твоя любимая девушка в этот момент с другим парнем?
для тебя это комфортно?

я терпел это очень долго, надоело...

ЦитироватьЧто-то изменится если она того парня бросит?

это исключено

а еще в последнее время у нее входит в привычку мне врать, только я это чувствую
только что позвонила и сказала, что не сможем завтра встретиться, потому что ей нужно писать конспекты к зачету, который у нее во вторник... отличная отмазка...
но ни в чем уличать я ее не собираюсь, это низко и неприятно
хочу просто уйти

Unregistred


barboris

У меня бы это зависело от того как она ко мне относится.
Потерять ее было бы хуже чем знать что часть времени она проводит не со мной.
Но это все индивидуально. Вообщем тебе правильно говорят : попробуй найти какие-нибудь отрицательные черты. Или например представь как она встает с утра вся заспанная некрасивая, идет в туалет, что она там делает, потом в ванную и все в подробностях... Некоторым такие картины помогают..

Unregistred

Потерять её - было бы хуже? А "оставить" и знать, при этом, что тебе постоянно "изменяют" - это, позвольте, мазохизм.

caltrop23

spise,

Цитироватьмне просто нужно знать КАК это сделать

Раз ты уже всё решил...
Ну тогда просто усилием воли взять и уйти. В чём проблема? Воли не хватает? Ну тогда потренируйся вначале. На кошках :)

А на самом деле нифига ты не решил. Иначе бы вопросов не ставил. Просто взял и ушёл бы. А маета твоя от нежелания потом отвечать за свой поступок. Вот и всё.

Unregistred,

ЦитироватьТ.е. будем мыслить глобально, связывая каждый поступок в ссвоей жизни со своими целями?

Он уже связан. Хочешь ты того или нет.

ЦитироватьНе понимаю как ответ на вопрос "зачем ей 2 парня" поможет мне осмыслить "свою цепочку целей"?

Ну давай помогу :) Узнав зачем ей два парня ты сможешь понять, чего в тебе не достаёт в её глазах. Узнав чего тебе не достаёт сможешь понять, как это получить и почему ты не хочешь этого получать. Узнав чего и почему ты не хочешь получать, поймёшь почему ты выбрал именно это СРЕДСТВО (расстаться) для развития своих отношений с ней, какую цель ты РЕАЛЬНО достигнешь.
Зачем нужно сознательно ставить цели тоже объяснять надо?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru