19 апреля 2024, 16:11:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SerJ

Всех с Днем Победы!!!

Автор SerJ, 12 мая 2004, 13:01:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SerJ

Рассказывойти как вы провели 9 мая!!!!


Я его провёл очень скучно!!!!Так как у нас в Израиле это не считается за праздник!!!Вообщем собрали толпу РУССКИХ и набухались в усмирть пожрали шашлики и под утро разошлись!!!!  

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

Пантера

Я отдыхала на даче, валялась в лежаке и обжиралась фруктами... :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Шнурок

Я ездил в Питер на 4 дня, с 7 - 11 мая. 9 мая мы (8 чел. - парней, gossip потом тёлки пришли) набухались в хлам, курили дрянь smoke, потом ключи потеряли (мы были в гостинице - Sportivnaja) и искали 2.5 часа (всё - таки нашли). Всю ночь не спали  :ph34r: , а на утро отправились на экскурсию на автобусе, где и дрыхли как сурки sleep1 . Короче я провёл время ох##нно thumbup !!!

anomalya

после бессонной ночи с 8 на 9 к  началу парада меня потащила подруга в центр...*) если честно, то спиртное уже ни в какие места не лезло, но, как говорится, на халяву и уксус сладкий...  Гуляли до самого вечера, встречали знакомых,знакомились ещё с кем-то, посмтрели шествие на Невском... посмеялись над Вспышкиным :_0
Потом на салют... но к тому веремни мне уже было не до него )
Т.к. мы втсретили наших страых друзей , которые раньше учились в Нахимовском :) уже достаточн выпившие пошли отмечать встречу...:) хорошо., что успели на метро, т.к. хотелось хоть одну ночь побыть дома)
потому что на след. день снова был выходной)

Ex-girlfriend

А мы с друзьями выпили :D  и стали искать крышу, где бы посмотреть салют. Но везде все было закрыто и нам пришлось только довольствоваться восторженными вы криками счастливых... Хотя все говорят что салют "так себе" <_<  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

sonya

я ездила на дачу. гуляли по лесу, делали шашлыки, отдыхали  :smile10: с друзьями, а потом дрыхли пол-дня.  sleep1

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Dims@n

12 мая 2004, 16:19:17 #6 Последнее редактирование: 12 мая 2004, 16:50:54 от Dims@n
Я тож в Питере был... :D ,с классом и училками...в гостиннице жили... ;) нас было 9 человек...и 3 ящика  :blink: пива!!!!!)))из других номеров забегали девчонки...короче было ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!)))
P.S. ВСЕМ СОВЕТУЮ...побухать в Питере!!!!!!!!!!!!!!!))))) :rolleyes:

Шнурок

ЦитироватьВСЕМ СОВЕТУЮ

Что советуешь?

Dims@n

СОВЕТУЮ ВСЕМ СГОНЯТЬ В ПИТЕР!!!!!!!!!!!!)))))

Тов. Матрос

Всё прошло банально. Традиционные гуляния и бои с пьяными выродками. Вобщем ничего особенного. Единственное что всё испортило это то что я умудрился, увлёкшись, порвать берец. :(  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru