27 июля 2024, 02:54:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Брэкеты... Да или нет?

Автор Vip-vano, 10 мая 2004, 18:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alinenok

Я носила дин раз брекеты и раза три пластинки, но эффект небольшой. Насчет кровоточащех десен могу посоветовать купить специальный воск для брекетов и наклеивать его на железки, которые натирают. Удачи тебе, Dancergogo! :)  

Дашуля))!!!

alex1108
а с кривыми зубами лучше???

Я сама сейчас ношу, так никаких проблем. Лучше отмучаться год, чем ходить с кривущей улыбочкой всю жизнь.....  Ммда....
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Слаткая

14 августа 2007, 17:55:31 #32 Последнее редактирование: 14 августа 2007, 17:56:41 от Слаткая
alex1108
дану блин,ниче такого,все понимают,лучше отмучится,зато потом супер улыбка будет!меня кстати еще и зовут катя,и я очки ношу)))

тоже ношу брекиты,с февраля,так ничего,ем и пью все что хочу,ниче пока не случалось)))и парню моему нравится))

Jetman

DRAGON ты прав. Брекеты полный отстой. Я их носил 2 года и 9 мес. Все  это время я мучался, просто ужасно. Боль иногда не выносимая все десна разорвут пока поставят и потом молодые девки делают ни фига незнающие. Иногда хотелось на месте её придушить или по харе дать. Делают очень больно правда не всегда больно но и не редко. Каждые 3 недели приходить надо ко врачу мучаться, прикольнитесь и так 3 года почти. просто жесть. Да еще говорят надо 10 -15 мин зубы чистить не реално. Самое страшное это их ставить боль как в аду. ля тех кто не знает здоровые зубы вырывают для того чтобы нормально подвинуть зубы типа места мало. Мне один и вырвали.

Вывод отстой, если зубы не очень кривые не советую ставить.
слава Богу теперь зубы ровные, но и теперь надо носить 3 года пластиковую капу на ночь , чтобы зубы привыкли к новому положению.

Если мазохист и хотите несколько лет убить на это и не хило потратиться, то поздравляю это для вас. :D  

Дашуля))!!!

ЦитироватьБрекеты полный отстой. Я их носил 2 года и 9 мес. Все это время я мучался, просто ужасно. Боль иногда не выносимая все десна разорвут пока поставят и потом молодые девки делают ни фига незнающие. Иногда хотелось на месте её придушить или по харе дать. Делают очень больно правда не всегда больно но и не редко. Каждые 3 недели приходить надо ко врачу мучаться, прикольнитесь и так 3 года почти.
<_<
А не судьба было доверить своё здоровье опытным квалифицированным врачам, Jetman ????
ЦитироватьМне один и вырвали.

Ох-охь какой кошмар, я рыдаль и плакаль!!! А мне три вырвали, и не жалуюсь.  <_<  Просто не понимаю этого. Ну и что, что больно? Это у тебя было из-за того, что
Цитироватьмолодые девки делают
.  А я потратилась чуть побольше, пошла в проверенное заведение сего профиля и все великолепно, через полгода мне все снимают.  Короче, хватит ныть, граждане товарищи!
Брекеты - это прежде всего ваше здоровье и красота.  Если убиваться какой же я бедный несчастный, то естественно самая маленькая боль будет раздута до адских мук. А если поставить цветные лигатуры и наплевать на стереотипы, то улыбка с брекетами - это стильно и прикольно. Даже где-то оригинально.

Про себя могу сказать, что я ни разу не пожалела, что поставила брекеты, даже когда ночами не спала. А ведь мне не только зубы поправляли, а еще и прикус изменяли!

а кто говорит, что брекеты - это уродство, пусть лучше завидует. Ведь у нас даже не зубах ожерелье, вот какие мы красивые! :D  ;)
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

gent

А у меня небольшая проблема с прикусом. Визуально его не заметно, но самому противно, да и читал что с возрастом из-за этого могут начаться головные боли и т.п. Очень хочу поставить брекеты, но т.к. еще пока финансово зависим от родителей, то самостоятельно сделать этого не могу. Мне, как и немногим другим, не очень нравится вид брекет, установленных у человека, но и против этого ничего не имею. Поэтому в дальнейшем очень хочу поставить лингвальные брекеты - устанавливаются с внутренней стороны и совершенно не заметны. На данный момент это самые эффективные и быстро восстанавливающие брекеты. Минус только в их стоимости, а также в индивидуальности лечения - некоторым может и не подойдут. Тогда второй вариант это сапфировые, устанавливаются с внешней стороны и из-за своего цвета они не заметны на зубах. Эх...
Снова вперед!

Soltera

Цитировать. На данный момент это самые эффективные и быстро восстанавливающие брекеты.
на данный момент их только так и ставят...

Дашуля))!!!

Цитироватьлингвальные брекеты - устанавливаются с внутренней стороны

А я слышала что человек с непривычкм где-то месяц шепелявит... :blink:  Или я не права?
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

gent

Я читал, что с непривычки может шепелявить около 2-3 недель. Но обычно привыкают намного быстрее.
Снова вперед!

Ассоль...

ЦитироватьБрекеты полный отстой. Я их носил 2 года и 9 мес. Все это время я мучался, просто ужасно. Боль иногда не выносимая все десна разорвут пока поставят и потом молодые девки делают ни фига незнающие. Иногда хотелось на месте её придушить или по харе дать. Делают очень больно правда не всегда больно но и не редко. Каждые 3 недели приходить надо ко врачу мучаться, прикольнитесь и так 3 года почти. просто жесть. Да еще говорят надо 10 -15 мин зубы чистить не реално. Самое страшное это их ставить боль как в аду. ля тех кто не знает здоровые зубы вырывают для того чтобы нормально подвинуть зубы типа места мало. Мне один и вырвали.

Вывод отстой, если зубы не очень кривые не советую ставить.
слава Богу теперь зубы ровные, но и теперь надо носить 3 года пластиковую капу на ночь , чтобы зубы привыкли к новому положению.

Если мазохист и хотите несколько лет убить на это и не хило потратиться, то поздравляю это для вас.

дану нафиг,я с января ношу,и все замечательно,только по неделе было больно первый раз когда верхние ставила,второй раз когда нижние...и стявят сооовсем не больно <_< и зубы мне не удаляли....ко всему прочему у меня и зубу места не хватало,и некоторые неровные,и прикус еще...
ЦитироватьА если поставить цветные лигатуры

я вот хочу очень ток стесняюсь))))а у тебя обычные или цветные?? :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru