28 марта 2024, 11:21:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Свадьба

Автор Беатка, 10 мая 2004, 16:30:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

imp
Цитироватькуда-нибудь махнуть

Вот он! Самый главный совет!
И не слушать разводы всей семьи о том, что ну может хоть тетю Тосю позовем? Наберется орава теть и дядь и будуте их развлекать до поздней ночи.

Если решили спраздновать:
Тамаду проверьте в деле, а то окажется нудная тетка и все испортит. От нее зависит 99 % качества свадьбы, остальное - еда
И сразус ней оговорите все те дела в которых вы будете задействованы. Причем очень категорично! А то я за свою свидетельницу отдувалась пока она курила  :angry:

Надо сказать, что после своей свадьбы я пришла голодная и уставшая. А потом да утра с цветами возилась. Так что договорись, кто их заберет домой и обработает, а потом привезет к тебе домой.

Рассади гостей заранее. В смысле рспредели места. Чтоб никому не было скучно

Особый вопрос - музыка. Прослушай или составь фонограмму. А то будете под Оребургский пуховый платок отплясывать.

Договорись, кто будет собирать еду со столов в конце. Ее будет много и она пригодится на второй день.

И лучше уехать с этого дела по-раньше. Как только увидите, что тут и без вас все весело, бегите домой! Устройте торжественные проводы с рисом и все такое. Тогда останутся силы на первую брачную :)


Уф! Пока больше ничего на ум не пришло!
 
Добавлено:
Самое главное - заботьтесь о себе. О гостях родня позаботится. Это все-таки ваш праздник.

Беатка

pantera
Очень очень правильно сказано!
Со всем согласно, все постараюсь применить на своем опыте ;)  

sonya

Самая распространенная модель - классическая: белое пышное платье с облегающим лифом, силуэт "принцесса".

Сегодня и в эту заповедную зону вторгается современный практицизм. Романтический наряд превращается в элегантный брючный вечерний костюм. Сочетание практичности и нарядности - характерная черта свадебного наряда. Вы можете выбрать элегантный брючный костюм, все вещи из которого будут носиться и после свадьбы.

А может, вы пожелаете длинное платье из атласа и с ним свободный шифоновый жакет-кардиган. Красиво и очень стильно.

Американские Дома моды отдают предпочтение бальным нарядам с пышными юбками.

Английский строгий стиль предписывает невесте выбирать платье с длинным шлейфом. "Чем длиннее шлейф, тем дольше супружеская жизнь", - поговаривают в Европе. Примету можно воспринимать как прямое руководство к действию: в свадебной моде сейчас царствует гламур - так что шлейфы, украшенные бисером, стеклярусом, кружевами и жемчугом, будут более чем уместны.

Модели Дома Шанель - просты и сдержанны: костюм цвета слоновой кости и шляпка-таблетка с короткой вуалью.

Еще один "писк" - рассыпанные по фате или шлейфу мелкие капельки или цветочки от Сваровски. Цветы вообще очень актуальны: они уместны по верхнему краю корсажа или симметрично теряются в складках юбки: розовые на белом или жемчужно-серые на "айвори" (слоновая кость).

Никого не удивит сегодня свадебный наряд в стиле минимализма. А возможен и смелый авангард, максимально открывающий плечи, спину, талию.

И вообще сегодня получил распространение следующий вариант. Невеста готовит сразу два наряда. Один - в традиционном стиле для венчания, второй - яркий, модный и любого цвета для гражданского обряда и банкета с друзьями.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sonya

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sonya

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sonya

а заявление подают  за сколько  месяцев?  :angel:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Водолей

sonya
У нас в ЗАГСе ровно за месяц!..... Хотя конечно, можно положить конкретно на лапу, тогда будет всё быстрее или забронируешь железно, на более поздний срок!



Алешкина любовь

Цитироватьа заявление подают за сколько месяцев?


У нас за полтора, но можно прийти раньше и забить нужную дату и время., это Питер
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

sonya

Водолей
Старая Черепаха-ха-ха
cпасибо  :rolleyes: время ещё есть  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Flight

Цитироватьа заявление подают за сколько месяцев?


В разных местах по-разному. Мы с Сергуней подавали за 2 месяца, подруга со своем суженым-ряженым (уже в Москве) - за месяц.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru