03 июня 2024, 03:59:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sijes

Гражданская Оборона

Автор Sijes, 09 мая 2004, 20:02:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ozzman_cometh

Кащей
Ага,бабки зарабатывает! :angry: А фабрика звёзд не зарабатывает?!Расставьте приоритеты!!!!Что они там зарабатывают то?!У них ни клипов,ничего!!!!Это честная группа!Была и есть!
Кошевой
Ну!Сначала против коммунистов,сейчас против демократов!Вечная оппозиция!!! ;)  
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Кащей

ЦитироватьРасставьте приоритеты!!!!Что они там зарабатывают то?!У них ни клипов,ничего!!!!Это честная группа!Была и есть!


Я исхожу из цен на билеты и прочей подобной фигни... ну и что, что клипы не снимают - как человек, он всегда был тот еще тип, и на честность он явно давно забил... наверное когда с Баркашевым и Лимоновым первый раз сошелся.

Кошевой

ozzman_cometh
Вы не понимаете. Мне нравится песня Талькова "Метаморфозы".

Может, это и нормально, Может, так и быть должно:
Все, что было аморально, Стало не аморально.
Перестроиться не сложно, Только вот ведь в чем беда:
Перестроить можно рожу, Ну а душу - никогда.

Именно те кто был против советского бюрократического коммунизма Летов, Кормильцев борятся с современным капиталистическим государством. Они никогда не станут поддерживать ни капитализм, ни бюрократический социализм. Они за настоящую революцию, революцию свободы.
Казалось коммунисты-партократы стали капиталистами-олигархами, а борцы с коммунизмом борцами с капитализмом. Но в действительности ничего не изменилось Номенклатура осталась номенклатурой с бабками, а борцы за свободу остались ими же.
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

St@tic-X

ЦитироватьА сейчас он просто бабки зарабатывает

Да щас много людей бабки зарабатывают ... таким способом ... что уже трудно отличить человек поёт вообще или нет ... ???  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

St@tic-X

БЛИН ,,, ПАНКИ ВЫ ГДЕ ?!?!? :(  :ph34r:  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Oyaboon

Прикольная у них песня "Беспонтовый пирожок", да и в целом группа неплохая.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

St@tic-X

Цитироватьда и в целом группа неплохая.

Да она клёвая .!.
\\\..Niemand Hoert Dich..///

freezer-d

St@tic-X

ЦитироватьДа она клёвая .!.


Согласен.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

Линдер

Господа!!!!!!! Почитав Предыдущее две страницы постов(Мли было лень остольные....Но все БЫВАЕТ) я Охринел!!!! Если кому интересно(кто читал поймет) почитайте Книжечки "Илюши" Стогова...Гыы  --Там много веселовА сказано!)))*далее идет чисто мое мнение*--- Егор Летов в свое время ваще закрыл проект ГО и появились "Егор и Опиздиневшие"....Причем он же сам коментил это примерно так--"Нахуя петь или чето доказывать через музыку и песни если ты полнустью легален и тебя боготворят....Настоящий неформализм в том когда тебя запрещают и с тобой остаются те кто ПОНИМАЕТ!"(Это просто часть его комента по поводу оформления нового проекта + мои личные мысленные дополнения ибо не помню точно ЦИТАТУ понятую мной именно таК!!!) Но факт то что Егор сначала(в ранних Композициях) Засерал Комунизм потом(МэЙ Би Разобравшись МБ Просто так)Начал за него РОДЕТЬ*вроде так пишется слово "бороться"*
ПС анд ИМХО Сам Уважаю Летова и слушаю с удовольствием!Страясь дополнить Его ВЕЛИКО-ДВОРОВУЮ песню(знают ее помойму все) новыми и новыми куплетами! ГО не панк но и панк одновременно - как образ мысли! ГО не укладывается в обычные рамки......ГО каждый понимает сам для себя нужно токо подумать и почитать историю(штобы разобраться што имеется ввиду)...... но каждый всеравно выносит штото свое(я так думаю что и сам Летов не знал доКОНЦА "К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО") :ochenzol:  

EURO-banan

St@tic-X
ЦитироватьДа щас много людей бабки зарабатывают ... таким способом ...


только не многие обещали так не зарабатывать ((:

я считаю, гнуть свою линию стоит  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru