29 марта 2024, 10:16:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Секс с завязанными глазами

Автор Cat 1, 12 октября 2010, 07:57:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

applikator
мне самой ещё учиться и учиться..))))
Я то про,то чтобы ты не терялся . Жену в постель и вперёд испытывать новшества! ;)  
без любви и ласки не прожить и дня

applikator

Марфа Ну да..ну да.. Просто показалось впереди замаячили перспективы... :)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Марфа

без любви и ласки не прожить и дня

applikator

Марфа Ну что вы..Откуда.. Просто большой шутник. :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Glamourous Cow

мы часто практикуем такую игру - привязывание к кровати, завязывание глаз...
очень возбуждает и обостряет чувства
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Kostya-spb

Цитироватьмы часто практикуем такую игру - привязывание к кровати, завязывание глаз...

Согласен.Я тоже сторонник таких игр.Ощущения обалденные.А когда у обоих завязаны глаза,то вообще-класс.

jk3

Kostya-spb
ЦитироватьА когда у обоих завязаны глаза,то вообще-класс.

О! А это идея  :rolleyes:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Kostya-spb

У меня раз прикол был.Завязали друг другу глаза.Я-лап,лап.Нет ее.Лап,лап.Не найду.Я потихоньку приподнимаю повязку и смотрю,а девушка стоит в дверном проеме без повязки и улыбается.

Ландау

10 сентября 2011, 12:59:29 #38 Последнее редактирование: 10 сентября 2011, 13:42:18 от Ландау
У меня подруга обожает такие вещи. Имитация насилия, ограничение подвижности и конечно завязанные глаза.
Изначально пользовались повязкой от Agent Provocateur. Кто знает, тот понимает, что это за производитель ;) Кто не знает, но интересуется, могу объяснить отдельно. Но это была длинная широкая черная лента с замечательной надпись, можно глянуть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  Но это, если честно, ребячество. Потому позже купили настоящую маску на тглаза из мягкой белой кожи от профессионального производителя БДСМ-штучек. Застегивается на затылке на ремешке, внешне похожа на маску на глаза, которую выдают на длинных ночных перелетах в самолете. Красиво, надежно и на века B)  Заказывал по интернету в Канаде. То что привозят в Россию либо грубо выглядит (как будто из солдатского кирзового сапога сделано) либо ненадежно и убого (вся продукция неутомимых китайцев). Для моей девочки-эстетки такое убожество неприемлемо. Канадцы в этом деле - просто вне конкуренции.

Сам завязывать глаза не люблю, как-то ни о чем, если честно. А вот она пищит от таких игр. Ну и я доволен :rolleyes:
Будет что вспомнить на свалке (с)

Asgulas

Секс с завязанными глазами

Время от времени практикуем подобный вид сексуальных игр, в качестве завязки обычно используем черный платок для волос или как то так, хз как правильно называется сей элемент гардероба.. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru