19 апреля 2024, 02:27:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

рисунок, ваше мнение?!

Автор Bloody Shade, 09 мая 2004, 10:35:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Хорошо рисуешь... Рисовала по памяти? Или с "натуры" ?  
хочу уйти...

Нежилец

Чем вы рисуете....? Как художник могу сказать, что линии очень не уверенные и вы не умеете рисовать.... Просто что то любительское...Причем
это копирка скорее всего.... Так как для подобного глаза, без малейшего построения у вас слишком не уверенная рука, такого быть не может, что бы так был выполнен рисунок самостоятельно.....
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Bloody Shade

ну это твое личное мнение, рисую на глаз и по памяти, работа начала прошлого года, так как нет сканера у себя дома, то не могу показать новые работы, под копирку накогда не рисовала и рисовать не собираюсь, а на звание великого художника даже и не притендую, так что вот, конечно думай что хочешь, но это я рисовала сама!!! рисую только карандашом, то что темнее нарисовано шариковой черной ручкой.
что любительское, ну вопрос спорный, что не умею рисовать-тоже, рисую уже 6 лет более менее нормально, а вообще люблю рисовать с детсятва, никогда не посещала никаких школ рисования, я-самоучка.
то что это все через копирку-это не так, ну хотя....думай что хочешь у каждого свое мнение, хотя мне важнее было то, что мне могли бы сказать мои ошибки, а не то, что мне сказали, что все это просто переведено через копирку...

Jewelled L

Bloody Shade
Неплохо рисуешь, молодец :)
А ты никогда не пробовала нарисовать саму себя, скажем с фотографии или глядя на себя в зеркало?

Lilit

Нежилец, может глянешь во флейме мои рисунки?  Там в теме "О Лилит". Просто интересно мнение специалиста. Моя сестра художница тоже. Это она меня учила рисовать :) Тока вот она уехала, и теперь я сама по себе... :(
хочу уйти...

Bloody Shade

не, сама себя не пробовала, да и с фоток у меня плохо получается рисовать....

MovAx

Bloody Shade
Мне понравилось.
thumbup  ;) Так держать... Но можно было бы еще на компе в Фотошопе доделать... ИМХО
 А где-то тут жизнь...


Пантера

Мне тоже понравилось  :rolleyes:  Молочина  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

gratis

А почему у неё разные ботинки  :rolleyes:
Мне понравилось  :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bloody Shade

да нет, ботинки то не разные, просто плохо нарисовано, знаю коряво=)))))))))))  всем спасибо за оценку=)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru