29 марта 2024, 07:22:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Растяжения под клемпом

Автор Неро, 05 октября 2010, 13:55:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

умеренныій
Пасиб на добром слове ;)

Неро
Сейчас скрутил из листа 18 обхват... жесткач, в рот не залезет :D
Тормози дружище :lol:
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


16chlen

а сколько у кого в длину под клемпом доходит ? Вчера сидя nbpl-17.5 показал(1 хомут) ...

jk3

Адриано
ЦитироватьСейчас скрутил из листа 18 обхват... жесткач, в рот не залезет

Жесткач у тебя проверки  :D

ЦитироватьТормози дружище

Зачем?
Я от Неро так и не услышал, пускал ли он свой обновленный ПЧ в ход или нет.
А если нет, то тогда чем больше, тем лучше ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Адриано

jk3
ЦитироватьЖесткач у тебя проверки

Эт я так, поржать  :D
Цитироватьчем больше, тем лучше

не соглашусь, во всем нужно знать меру  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Неро

Адриано
ЦитироватьКлемп и клемп с 3 хамутами это небо и земля... а если еще продавливание туники сделать в этот момент, то вообще закачаешься

Угу, а клемп хотя бы с двумя СС и двумя хомутами - просто находка! Хорошо, что и тебе клемп пошел за милую душу, а как во вкус войдешь, то представляю...  :)  
ЦитироватьСейчас скрутил из листа 18 обхват... Тормози дружище

:P
(Вздыхая) Так то ж под клемпом... Всего лишь под клемпом!
Но от такого бы не отказался  ;)  Чем и хорош клемп, что такого мощного агрегата в другое время не увидишь...  B)  

Cruzzz, умеренныій, jk3 - спасибо, други, вам такого всем желаю... Лучше не иметь пару см в длине, но такую штуковину в обхвате иметь - сказка...  :lol:

jk3, так у меня ствол совсем миниатюрный, всего 15 см, и поверь,  никаких неудобств мне и жене не причиняет  :P  И, поверь, побольше обхват совсем не помешает, по очучениям скажу...  :tongue2:
Жалею, что профилонил январь и пол-февраля в ожидании чудодейственного роста от балды, но чудес не бывает - хочешь расти, надо тренить!
Основание вот удалось разбухнуть до 16 делая жесткий клемп , но это далеко не 18, а ими загорелся не на шутку, стоит только раз увидеть!  :rolleyes:  Ой, но до них по всему стволу - это недосягаемая классика, надо сначала 16 по всему стволу сделать... И тянуть жестоко, длина-то стоит....  :(
 
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

Адриано
Цитироватьне соглашусь, во всем нужно знать меру

Это была ирония.

Неро
Цитироватьи поверь, никаких неудобств мне и жене не причиняет

Фух, ну наконец-то успокоил  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

nupclm

ЦитироватьЛучше не иметь пару см в длине, но такую штуковину в обхвате иметь - сказка..
:thumbup:  :thumbup: Да!!!
Ялдостроение!
Лепи Себя!

красавчик

Неро
привет, клэмпом еще не занимаюсь, считаю что для меня еще рано, а вот тут 3 дня подряд после серии джелка добавил такое упрпажнение: набухший пч, после хорошего сета джелка, кладу на стол ,добавляю смазки и китайской палочкой раскатываю и так мин 10 стараюсь поддерживать эрекцию 60-70%, что заметил после 3 дней таких упражнений уезжал в деревню,заниматься возможности не было ,да и как раз отдохнуть пч надо было, но он был таким толстым до сих пор толщина не пропала :D первый день отдыха пч постанывал немного, но никаких сверхнеприятных ощущений не было, мож стоит добавить это упражнение в проу новичка с учетом того, что делаться оно должно после месячного курса джелка или  как тренировка перед силовыми упражнениями.

Неро

красавчик
Цитироватьпосле хорошего сета джелка, кладу на стол ,добавляю смазки и китайской палочкой раскатываю и так мин 10 стараюсь поддерживать эрекцию 60-70%

Да, это классное упражнение, и можно бы его больше пропагандировать  :D
Но тут у нас столько перестраховщиков,   :(
хотя может и правильно это, а то приходят юнцы без понятия и могут беды наделать...
Цитироватьмож стоит добавить это упражнение в проу новичка с учетом того, что делаться оно должно после месячного курса джелка или как тренировка перед силовыми упражнениями

Это надо модераторам и админу предлагать, нам простым смертным это не под силу...  :blink:

Сам я пробовал делать с одним зажимом у основания - хорошо прорабатывает...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

умеренныій

24 февраля 2011, 15:16:21 #39 Последнее редактирование: 24 февраля 2011, 15:16:54 от умеренныій
Адриано
Цитироватьчем больше, тем лучше
не соглашусь, во всем нужно знать меру

Не нужно :rolleyes:
Цитироватьу меня ствол совсем миниатюрный, всего 15 см, и поверь, никаких неудобств мне и жене не причиняет

А нас и другие женщины интересуют. :)
красавчик
Цитироватькладу на стол ,добавляю смазки и китайской палочкой раскатываю

Это "Раскатывание скалкой" называется.Полная инфа в Закрытом.Упражнение мегаэкстремальное.По себе знаю.Я давно без подготовки попробовал,сразу кровоподтек с 1 см в диаметре схватили кожу подпортил.Оставь его на потом.Пч подготовится к бОльшим нагрузкам,а к тому времени уже будешь в Закрытом.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru