27 апреля 2024, 11:26:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shurplanet

Растягивания с Проработкой Головки (РПГ)

Автор shurplanet, 02 октября 2010, 16:51:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От джелка считай так же по вупу головка
джелк не то

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Molot4674

Tankiro,но РПГ многие отмечают не работает или делаем не правильно или ещё что

Tankiro

Molot4674,
его делали в принципе немногие
тк что не согласен!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Это прога работает. основная проблема что нельзя допускать перетрена головки (что очень легко сделать учитывая что весь остальной ПЧ будет в норме).

Molot4674

YoYo,а как понять что словил перетрен головки? Внешние признаки какие?

YoYo

Molot4674, Когда стояк головка должна хоть сколько-то наливаться, а с перетреном, она даже при стояке вообще не наполненная и вялая.

Кстати забыл добавить, что любые упражнения на головку имеют смысл только если или обрезан или ходишь с открытой головкой. Крайняя плоть сильно мешает росту

Molot4674

YoYo, это мне кажется вопрос больше эрекции и общего состояния
На счёт крайней плоти странно, даже шурпланет этого не подмечал

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, это мне кажется вопрос больше эрекции и общего состояния
На счёт крайней плоти странно, даже шурпланет этого не подмечал
рост головки происходит не в момент тренировки а в момент покоя и восстановления. И если крайняя плоть тупо механически сдавливает головку, то о каком росте можно говорить? Пока не стал ходить с открытой головкой (автоциркумизация, есть тема здесь на форуме), ни одно из упражнений на головку не имело никакого эффекта

Molot4674

YoYo,странно что никто не писал об этом, даже x18, а он такую шляпу раскачал

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это мне кажется вопрос больше эрекции и общего состояния
ну это справедливо для всего НУП-а. Поэтому я это даже не упоминал, т.к. обязательное условие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru