24 апреля 2024, 13:59:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_EAklitor

Реакция одних и тех же девушек до и после НУПа

Автор EAklitor, 27 сентября 2010, 21:35:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EAklitor

27 сентября 2010, 21:35:07 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 22:26:38 от gratis
Хочу создать эту тему, чтобы здесь все писали, кто спал с одними и теми же девушками, до а потом и после, НУПА, какое же было удивление прекрасного пола когда член стал больше?  :P
Сам пока размера не могу похвастаться, но насчёт эрекции хочу сказать что моя девушка начала меня называть теперь не зайчиком, а зверем, незнаю почему, но мне стало намного приятней ) Член у меня как ванька встанька после каждой эвакуляции )
есть хочу

МОЛОТ

Цитироватьэвакуляции )

:lol:
припарковал  машину в не положенном месте?  ты встрял! эвакулятор уже едет!  :D  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

EAklitor

ой ну ладно, подумаешь грамматические ошибки, у меня по-русскому просто 3 была ))) хз почему, всегда с ошибками пишу, хотя русский )))
есть хочу

Paulyak

EAklitor
Точно русский? Докажи! :))
--
Позы, в которых раньше было комфортно, а теперь нет. Так что не удивление, а ограничение прошлого опыта и ускоренное восприятие нового :)
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

стретчер

28 сентября 2010, 00:53:55 #4 Последнее редактирование: 28 сентября 2010, 00:55:13 от стретчер
А я как-то совсем обнаглел и домой помпу припёр :) ( когда ещё с супругой жил ). Вот она бедолага и думает, что от неё так разнесло. Интересно бы увидеть её физию, если вдруг вывалить на стол всё своё НУП оборудование, купленное за несколько лет и спрятанное в надёжном месте раньше на съёмной под НУП хате а затем в оффисе :D
Изменения её безусловно радовали, хотя она предполагала, что я скрытый дрочер :rolleyes:  

Paulyak
ЦитироватьПозы, в которых раньше было комфортно, а теперь нет

Легше надо, легше.. :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Paulyak

стретчер
ЦитироватьИнтересно бы увидеть её физию, если вдруг вывалить на стол всё своё НУП оборудование, купленное за несколько лет и спрятанное в надёжном месте раньше на съёмной под НУП хате а затем в оффисе

Вот ты фанат :blink: Даже квартиру под это дело :)
Сфоткай коллекцию?  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

стретчер

Paulyak
ЦитироватьСфоткай коллекцию?

Да что там, так се :)
Три помпы, 3 экса, вешалка вакуум, рукавов и зажимов килограмм пять, кремов чуть-чуть.. :D Ну и по-мелочи.. :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Paulyak

стретчер
Понял, все в кадр не войдет  :D  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

стретчер

ЦитироватьДаже квартиру под это дело

Ну дык не НУП - труп тогда ещё был, носил гордый статус Маньяк форума и авку, Мармулеткиным спёртую :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

EAklitor
Цитироватьто моя девушка начала меня называть теперь не зайчиком

Меня зайчиком вообше никто и никогда не называл, закончилось бы это плохо для тех людей, это ж надо кем быть что б тебя зайчиком называли................стретчер
ЦитироватьНу дык не НУП - труп тогда ещё был

Вижу понравилься тебе, этот термин(тому кто его придумал, респект  :D ), ну не такой ты уже и труп, просто в камотозном состоянии пока, перед большим рывком  :D  ;)  :lol:
ЦитироватьТри помпы, 3 экса, вешалка вакуум, рукавов и зажимов килограмм пять, кремов чуть-чуть..

Не отстаюшь зараза  :D
Цитироватьносил гордый статус Маньяк форума

Был и ты молод  :)
Цитироватьавку, Мармулеткиным спёртую

Не заливай, у тебя другая было..........Гендлин млин  :D  
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru