23 апреля 2024, 18:07:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_vovan

vovan и НУП

Автор vovan, 27 сентября 2010, 13:17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

vovan
Я обычно сразу после нуп сессии лёгким джелком . Да и на ночь . Вообще я думаю что мазью (те что для нупа ) ненавредишь .вообщем почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В убогом теле хереет разум !


vovan

Сейчас делаю только растягивания руками (пока тромб не рассосётся), мотивация-то есть, но вот веры, что он на много вырастет нету. Вот думаю, все мужики по материной линии (её отец, все братья) высокие, красивые, с большими членами и характеры у них как говориться кремень, уверенные в себе - большая редкость. Но она нашла себе мужа(отца) - генетический мусор: член малюсенький, характер слабый. Она со мной как-то поделилась при разговоре, что вышла замуж за него, т.к. были трудные обстоятельства с жильём и т.д., я считаю, что это безрассудство с её стороны по-отношению к своим детям, намекал ей, мол не могла себе нармального мужика найти что-ли, прежде чем детей-то рожать.  

BlackJack

01 октября 2010, 16:23:38 #12 Последнее редактирование: 01 октября 2010, 16:25:19 от BlackJak
Цитировать(отца) - генетический мусор: член малюсенький, характер слабый.

Я правильно понял, это ты про своего отца так говоришь?!?! :blink:  Это просто ЖЖЕСТЬ. Это твой отец, где уважение? В любом случае говорить так не стоит. :unsure:
ИМХО

vovan

BlackJak
Возможно во мне больше говорит обида, но я старался сказать наиболее сухо и понятно, не принимая во внимание человеческие чуства.

The born

vovan
Цитироватьнамекал ей, мол не могла себе нармального мужика найти что-ли, прежде чем детей-то рожать.

Тогда бы не было тебя  ;)  
Сталь

Брандо

02 января 2011, 00:18:27 #15 Последнее редактирование: 02 января 2011, 00:18:50 от Брандо
vovan, загляни по возможности в личные сообщения ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru