29 марта 2024, 10:46:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Paulyak

Реакция полового члена на отдых/окончание НУПа?

Автор Paulyak, 22 сентября 2010, 16:25:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Откат в 2 см и более
3 (2.4%)
Откат в 1 см
14 (11.3%)
Откат в 0.5 см
12 (9.7%)
Мизерный откат в пару мм
10 (8.1%)
Не замерял
30 (24.2%)
Прирост в 0.5 см
12 (9.7%)
Прирост в 1 см
2 (1.6%)
Прирост в 5 см :)
6 (4.8%)
Не было ни отката ни прироста
35 (28.2%)

Проголосовало пользователей: 261

Fartoviy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Индивидуально, у меня обычно это последние 0,5 которые из растяжения в рост не перешли, а так откатов нет, на длину по крайней мере
На сколько максимально бросал занятия? Какой стаж?Какие результаты прироста?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На сколько максимально бросал занятия? Какой стаж?Какие результаты прироста?
Дважды по 4 года бросал, первая моя прога новичка была 2014) 3,7 BPFSL и 3 BPEL, откат в 0,5 у меня только по BPFSL был, а BPEL стабилен

Fartoviy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дважды по 4 года бросал, первая моя прога новичка была 2014) 3,7 BPFSL и 3 BPEL, откат в 0,5 у меня только по BPFSL был, а BPEL стабилен
То есть вырос на 3 bpel бросил на 4 года и отката считай не было? Какой возраст был тогда и стартовые,если не секрет?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть вырос на 3 bpel бросил на 4 года и отката считай не было? Какой возраст был тогда и стартовые,если не секрет?
Нет , это общий прирост) было 21 год, в 2014 начал прогу новичка получил 1 см, было 13 см NBPEL до старта. В 2018 вернулся и успел нупить 3 недели , потом поймал тромб но прирост в 0,7 получил, и прошлым летом опять вернулся и с 14,7 до 16 раскачал и опять тромб поймал, ща залечил уже, летом или осенью зайду на новую прогу. На обхват не работал там где-то 0,5 см прилетело в общем с учетом отката если он был вообще.

Tankiro

Heffner,
длина вообще безоткатна чаще всего

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,
длина вообще безоткатна чаще всего
А обхват откатывало?

Fartoviy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,
длина вообще безоткатна чаще всего
После достижения результата через сколько можно заканчивать поддерживающий график,дабы был минимальный откат ? Результаты останутся перманентно?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А обхват откатывало?
ВУПовый да

обхват просто проще навупить )

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru