24 апреля 2024, 11:06:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Paulyak

НУП мотиваторы - демотиваторы

Автор Paulyak, 18 сентября 2010, 22:19:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Mr.White

ksodom
в твоем случае никакой  <_<  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Monte

Lone Wolf
а сейчас для чего НУПишь?у тебя хоть в девах влазит? Удовольствие получаешь от секса? или только от того что они орут что у тебя ОГРОМНЫЙ?  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Mr.Jons

Monte
ЦитироватьУдовольствие получаешь от секса? или только от того что они орут что у тебя ОГРОМНЫЙ? 

ну ты выдал  :D  

Lone Wolf

18 января 2017, 22:09:49 #1693 Последнее редактирование: 18 января 2017, 22:14:42 от Lone Wolf
Отделочник
Цитироватьнегритянка высокая была? Жопа широкая или не очень?

примерно 165 см,жопа большая-есть за что взяться,талия узкая,целюлита и жира нет вообще-на булки я повелся,белье хорошее было на ней и на каблуках  :)  
Monte
Цитироватьа сейчас для чего НУПишь?у тебя хоть в девах влазит? Удовольствие получаешь от секса? или только от того что они орут что у тебя ОГРОМНЫЙ?  

Надо-же чем-то в жизни заниматься,как например в тренажерку есть люди ходят на протяжении всей жизни-для себя,я никогда в жизни не делал утреннюю гимнастику,утром просыпаюсь с эрекцией обычно-дрочить не охота,грех в это время не понупить-заодно и заряд на целый день,плюс так сказать обуздание плоти,.а если слить-то вялость и раздражительность будет в течении дня.Мне нравится экспериментировать-а нуп-это непаханное поле,он спорт заменяет в какой-то мере и стресс помогает снять,плюс положительно сказывается на здоровье,на гормональном фоне и хоть я не верю в акупунктурные точки ,но что-то в этом есть-микромассаж пч сказывается положительно на состоянии организма,еще заметил когда нупишь-восстановление идет быстрее,можно спать по 4-5 часов и чувствовать себя в норме.
Насчет девок хз не было секса давно,в зеркало не смотрю,не меряю с 2008 года,счас  после большого перерыва взялся за нуп-третий месяц пошел,для мотивации думаю раз в три-четыре месяца бросать дня на три-потом секс-смотреть какие изменения есть в плане размеров и эрекции-и корректировать программу  .
От того что орут огромный-удовольствия не получаю-демотивирует,на уровне подсознания вбил себе в голову что у меня маленький и перед нупом все время про себя повторяю-соберись тряпка :D
Насчет удовольствия-нравится сам процесс,люблю чтобы было все красиво.

MikRad

ЦитироватьБудущие Vedro-Destroyers выше нос! 

Хахаха, жжош ! Но в целом посыл твой верный, таких, которым 14 см хватает за глаза, я думаю не так уж и много.

Rommy

Mr.White
ЦитироватьНемного мотивации - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Неужели ни у кого из этих ребят нет члена с NBPEL\\\'ом больше 25 см?! Это же монстры!  :blink:  

Mr.Jons

Rommy
ЦитироватьНеужели ни у кого из этих ребят нет члена с NBPEL'ом больше 25 см?! Это же монстры!   

Представляешь  :)
вообще нет ни одного фото с замером 25 см нбпел....

Rommy


tutut

23 марта 2017, 18:55:32 #1698 Последнее редактирование: 23 марта 2017, 18:57:13 от tutut
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Даниэль

Одно время с девушкой встречался, так у нее вход очень узенький, чтобы в нее войти нужна была стопроцентная эрекция, с чуть вялым уже фиг. И то приходилось предварительно пальцами разрабатывать. Но внутри я даже пальцами до стенок влагалища достать не мог! Не то что их членом как-то почувствовать. В общем внутри оказалось все очень широким, по сути когда ее трахал все ощущения были только у основания члена. Один плюс можно было реально ее по часу трахать (это скорее для самооценки больше). Больше что-то приятного вспомнить не могу. С ее слов был у нее третьим, что скорее всего правда, так девчонка не шалава и очень порядочная. Но физиология решает. Так что как тут пишут про 12 сантиметров норма для баб, это как повезет.  
Мастерство начинается с дисциплины.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru