20 апреля 2024, 00:52:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Адриано

Провалы в жизни, связанные с размером члена

Автор Адриано, 17 сентября 2010, 15:25:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Mark Antony

Цитироватьсейчас понимаю, что надо уметь занижать значимость для тебя девушки, какой бы она красивой и классной не была

раньше я был очень влюбчивый и со стороны складывалось впечатление, что я за ними бегаю(я этого не понимал)... потом одна мадам "помогла" мне очерстветь...
На этих выхах вызваниваю подругу, она говорит поеду к тебе, если заедешь за мной, ну я тип  уже пиво попил, никак не могу, но так хочу тебя видеть, приехала :)  далее все нормуль, с утра говорит просыпайся, проводишь меня, я говорю че сама не дойдешь, ну она естественно вынесла мне мозг, встал проводил к метро, она все говорила, что я офигевший, а через час уже смс-ки шлет  :D  
Чем меньше любим мы девчат, тем больше любят они нас
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


умеренныій

МОЛОТ
Цитироватьэто организм так у них устроен. я же не виноват что оно так у них работает.

Теоретически.А я о практике говорю.Давай уже начинай практиковать.Теорию сдал.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

Андреано
Цитироватьговорила, что я офигевший, а через час уже смс-ки шлет

Фига себе провалы.
С такими историями в другую тему надо  :ph34r:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

jk3
ЦитироватьС такими историями в другую тему надо

В тему-"Бьет-значит любит" :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

22 сентября 2010, 21:58:29 #44 Последнее редактирование: 22 сентября 2010, 21:58:49 от The born
Mark Antony
ЦитироватьМне вот всё интересно, азиатские женщины действительно настолько узенькие и коротенькие "там"?

Да как и у всех, только одна попала с узкой щелкой, но там она была типа особенная из-за этого, а все остальные как и наши сестры славянки  :(  
Сталь

EAklitor

22 сентября 2010, 22:52:19 #45 Последнее редактирование: 24 сентября 2010, 12:04:15 от EAklitor
У меня тоже пипец был, жёсткий 1 раз я встречался с девушкой 3 месяца, потом наконец-то нашёл момент, повёл её на квартиру, там злостно радел долго соблазнял наконец-то она согласилась, разделась полностью, член у меня 16,5см поэтому я не особо волновался что маленький, но когда я попытался ей вставить я не смог, по диаметру не проходил. Она говорит что такое уже было у неё. кроче ппц облом оказался...
2. раз было через 2 месяца я был такой типа мачо такой куда бы деться, всех вы..у, но не тут то было одноклассница решилась со мной переспать я долго этого ждал, 2 дня подряд сходил на тренировку по бодибилдингу, был накачен довольно-таки неплохо загорелый ппц был. кароче когда я её раздел я не мог не как поднять свой член, я просто засыпал на ней... это был кпц просто.. жесть... она ещё сказала или ты слишком молодой или ты слишком старый... так стыдно было ппц в 17 лет чтобы уже не стоял... жесть
3 раз я е*ал подругу первой девушки сначала у меня опять вставать не как не хотел, это ппц, это смешно, но я заталкивал его туда пальцами ))) лишь бы запихнуть, кароче когда я его туда запихнул он у меня там чуть встал, но потом опять начал падать, я понял в чём проблемы, это всё тренировки и бодибилдинг!
4раз девушку я у меня то вставал, то не вставал, хз ваще... кароче когда я перестал заниматься спортом у меня стал лучше вставать, а потом я занялся Нупом и после этого у меня теперь встаёт очень хорошо и при любых условиях и даже после тренировки ))) я очень рад что знаю о Нупе )))
есть хочу

NOvik

EAklitor
Наверное молодой поэтому стараешся в зале качалке выкладываться по полной ;) Больше отдыхай и качайся тупо для себя
Я тоже в своё врямя рвал мышцу теперь считаю что важна не сила а выносливость вот её и тренируем :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Адриано

Цитироватьтеперь считаю что важна не сила а выносливость

во-во, причем во всем  ;)

EAklitor
Если как-то еще такое случится(не встанет), скажи ты что-т меня не особо возбуждаешь...   ;)  А вообще НУПь на здоровье, будет все колом...
The born
кстати, мне пацаны говорили там можно хорошую таечку взять за 3-5 бакса, что-т у тебя цены космические...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


AntiSex

EAklitor
Не зря пишут, что занятия тяжелой атлетикой, борьбой и т.д в раннем возрасте, негативно влияет
на рост ПЧ.

Mark Antony

The born
ЦитироватьДа как и у всех, только одна попала с узкой щелкой, но там она была типа особенная из-за этого, а все остальные как и наши сестры славянки sad.gif


Может это потому что Тайцы - всё таки как народ - некая помесь южной рассы и азиатов, потому "азиатщина" как-то компенсируется южно-арабщиной :D  Мне знакомые из Шанхая говорили, что у Китаянок, например, действительно всё "поперёк..." Да и безпонтовые они по сравнению с нашими, мягко говоря =)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru