01 мая 2024, 07:38:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

Любить так тяжело

Автор Vesna, 08 мая 2004, 14:44:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что лучше и легче?

1.если ты любишь, а тебя не любят
9 (27.3%)
2. если тебя любят, а тебе не нравится человек
24 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 36

Lilit

Мне больше нарвится любить, но не быть любимой. Это конечно тяжелее, но я не люблю мучать других. А в страданиях любви есть своя прелесть... мне нравится мучаться и страдать из-за любимого человека, мечтать и значть, что этим мечтам сбыться не дано...
хочу уйти...

князь

а мне кажется что когда тебя любят это даже приятно :)  

spise

ЦитироватьА в страданиях любви есть своя прелесть... мне нравится мучаться и страдать из-за любимого человека, мечтать и значть, что этим мечтам сбыться не дано...


а если этот человек, не любя тебя, начнет пользоваться тобой?
использовать как источник материальных благ или для сексуального удовлетворения?
но любить не будет
это как?

Lilit

А со мной такого не было :)
хочу уйти...

ananasniy

Lilit
ЦитироватьМне больше нарвится любить, но не быть любимой. Это конечно тяжелее, но я не люблю мучать других. А в страданиях любви есть своя прелесть... мне нравится мучаться и страдать из-за любимого человека, мечтать и значть, что этим мечтам сбыться не дано...

Я с тобой солидарен...увы  :(  

Улыбка

это сложный вопрос. Я выбрала второй вариант. Но ...даже не знаю что сказать...сомневаюсь

Black Russian

мне больше нравиться первый ответ это мне просто ближе  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Jack

Полно негатива. Дураку понятно, что лучше третий вариант, когда любовь взаимна. Но не вижу ничего плохого в предложенных вариантах, если оба человека достаточно умны: когда любящий безответной любовью не надоедает своим чувством, то кто может гарантировать, что объект его любви со временем не ответит ему? А нравится/не нравится - это вообще дело вкуса. Который имеет тенденцию меняться со временем.

arta999

я не колебалась выбрала второй вариант
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fluffy Fury

Полностью согласна с Лилит. Не сочтите за жополизтво.
Мне психолог из института сказала, что мне нравится страдать и мучаться в любви. Я сама это выбираю.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru