27 июля 2024, 02:50:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Выбрать подарок девушке.

Автор JENYAgg1, 16 сентября 2010, 07:06:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Glamourous Cow
ну я родным еще никогда деньги не дарила.. поэтому меня это и веселило.. хотя мне дарили..
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Glamourous Cow

JENYAgg1
по теме... чтобы удивить, надо не просто подарок придумать, а обставить саму ситуацию так, чтобы она удивилась...
например, один бывший моей подруги придумал что-то невообразимое, я уже точно не помню что, было очень давно - но вроде она вошла в квартиру, а там чуть ли не розовыми лепестками на полу выложены стрелки, куда идти, а потому она нашла конверт, а в конверте шифр, она его разгадала, нашла книгу на полке, на определенной странице там был засушенный цветок и записка.... короче... в стиле Амели... придумай что-нибудь запутанное и романтичное, если получится, задействуй знакомых: например, чтобы в условленном месте, куда она должна придти, ей кто-то передаст от тебя послание, где будет указано, куда идти дальше...
да блин, фантазировать можно много... :ph34r:  
Добавлено:
Фаминфаска!!!
Цитироватьну я родным еще никогда деньги не дарила.. поэтому меня это и веселило.. хотя мне дарили..

у нас в семье это нормальная тема - дарить деньги... при чем тратить их нельзя, их надо копить... почему-то так считается ))))) что к подаренным деньгами придут обязательно еще :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Лайса

/Экзорцист
ЦитироватьАга, точно, так некоторые ребята думали, ввиду своего умственного развития или девушки с соответствующим

да ну пряяяям! я например тоже буду очень рада воздушным шарам. правда в нашем скучном мире ни одному молодому человеку в голову не придет такое подарить.. а так как с идеями обычно все равно туго, то пусть были бы шары - пара дней искренней радости под потолком)

а вообще подарки это очень индивидуально. общими для всех могут быть только скучные - парфюм там, игрушки, книги...
чтобы приятно удивить, человека надо хорошо знать.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

/Экзорцист

Лайса

Цитироватья например тоже буду очень рада воздушным шарам.


:) Так я же и говорил, что не все

Цитироватьобщими для всех могут быть только скучные - парфюм там, игрушки, книги...


:) Они для большенства желанные

Цитироватьчтобы приятно удивить, человека надо хорошо знать.


:) Абсолютно нет, надо просто быть самому неординарным

Лайса

/Экзорцист
ЦитироватьОни для большенства желанные

но они далеко не оригинальные. поэтому я и называю их скучными.
ЦитироватьАбсолютно нет, надо просто быть самому неординарным

опять же поспорю. то что одному покажется интересным подарком у другого вызовет недоумение!
хороший подарок = желанный подарок. пусть даже человек об этом еще и не знает  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Paulyak

Кстати, шарики и на заказ делают.
А так, для подарка привык дарить что-то функциональное. К примеру, часики. 700 гривен - около сотни баксов.
Я бы поспрашивал подругу девушки, чего та хочет, что любит. Может ей батик очень нравится :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Лайса
Цитироватьопять же поспорю. то что одному покажется интересным подарком у другого вызовет недоумение!


:) А я многим своим женщинам дарил шариковые ручки, ну там паркер, ватерман типа того

Лайса

/Экзорцист
и что, это неординарный подарок?
если это женщины-коллеги, то возможно  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

/Экзорцист

18 сентября 2010, 09:37:09 #18 Последнее редактирование: 18 сентября 2010, 10:05:38 от /Экзорцист
Лайса
Цитироватьи что, это неординарный подарок?


:) Ну уж не шарики воздушные

Цитироватьесли это женщины-коллеги, то возможно


:) Ну не знаю, мои не жаловались и явно были довольны, наверное потому, что любителей шариков не было



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru