27 апреля 2024, 20:35:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Vodya11

Vodya11 "Моя неоконченная история"

Автор Vodya11, 15 сентября 2010, 15:14:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vodya11

Я думаю что только растягивание подвязок дает фиктивный рост, который, если ничего не делать, уйдет через месяц. А джелк и клэмп реально увеличивают объем пениса.
Длинный, но тонкий никому не нужен.  

The born

Vodya11
ЦитироватьЯ думаю что только растягивание подвязок дает фиктивный рост

Что такое подвязки, сам выдумал что ли?, есть такое понятие связки, их вытянуть почти не возможно что б ты знал
Сталь

EAklitor

есть хочу

Биб Гиртович

Борн, вот что ты гонишь человеку. Bib ведь вытянул, а биб за базар отвечает :D  

The born

23 сентября 2010, 22:11:18 #24 Последнее редактирование: 23 сентября 2010, 22:11:36 от The born
Биб Гиртович
ЦитироватьБорн, вот что ты гонишь человеку. Bib ведь вытянул, а биб за базар отвечает

А да извеняюсь, все все, больше не буду, видь точно один то пример есть, а я если честно про этого великого НУПера( по мне редкостного урода,которого собственно ручно расчленил бы, за потерянные годы) забыл совсем :D
Сталь

EAklitor

Цитировать( по мне редкостного урода,которого собственно ручно расчленил бы, за потерянные годы)

Расскажите про него, кто это?
есть хочу

jk3

EAklitor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай. Goody в своё время старался, переводил.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Freedom12

Vodya11
Молодец! Что тут ещё сказать :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Vodya11

Даа с подвязками я отжег :D .
Я имел ввиду что многие здесь пишут: "обхватом я потом займусь, а сейчас буду вешать или экс таскать".  

Биб Гиртович

Vodya11, друг, извини, немного пооффтоплю в твоей теме.
Борн, в тот период, когда ты относил экс, не получил прироста и начал задумываться об изменении своей программы ты как-то написал, что мол теперь будешь переходить на сосудистые, а до этого час суперсиловой, по-моему ты написал что +7(!!!) от стояка. Ты уверен, что если бы у тебя не была так растянута туника, ты бы сейчас рос?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru