28 марта 2024, 15:53:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pomper№1

Персидский шах в больших количествах

Автор Pomper№1, 06 сентября 2010, 17:22:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

fon-geht

Ландау
ЦитироватьПланируешь использовать крем годами?

Мало ли, под конец срока годности тоже брать неохота, лучше пусть запас будет. А на сколько вообще хватает 3 тюбика, и какие по длительности курсы рекомендуется делать Химколина и какой перерыв между курсами?

Ландау

fon-geht
Если честно, то инструкцию я не читал. Из трех использовал только один тюбик, а потом бросил сосудистые и временно забил на химколин. Оставил на потом. Одного тюбика мне хватило где-то на три недели.
Будет что вспомнить на свалке (с)

@I@


ЦитироватьОдного тюбика мне хватило где-то на три недели

Мне чуть больше на 1 месяц. Может площадь покрытия им меньше :D
Не знаю как у кого, а у меня от шаха был эффект только первые 3-4 треньки. Все ровно использовал пока 2 тюбика не кончал.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

sm??

Как по мне это просто раскрученный бренд :)

alexeos

18 апреля 2017, 14:12:20 #94 Последнее редактирование: 18 апреля 2017, 20:05:58 от Трунд
Товарищи, шах должен слегка попекивать головку или это только у меня так? Решил попробовать, ПЧ становится от него более каким-то гибким что-ли, но головку как бы немного попекивает, так и должно быть?

Трунд

alexeos
Цитироватьпопекивает

Какое интересное слово. Нифига не понятное, но смешное. :D Можешь другими словами описать?

alexeos

Попёкивает, ну типа печет но не сильно, слегка. Как бы горит, жжет... какое-то такое ощущение... Нормально это или нет?

ЦитироватьКакое интересное слово. Нифига не понятное, но смешное. biggrin.gif Можешь другими словами описать?


manual_grower

19 апреля 2017, 12:07:08 #97 Последнее редактирование: 19 апреля 2017, 12:07:31 от manual_grower
alexeos
У меня от шаха не попекивало.
Ввиду его цены, я наносил его экономно тонкую полоску по всему стволу, и потом распределял его по всему пч, на головку наносил остатки, ее тоже не попекивало. И этого количества хватало для 15-20 минут мокрого джелка, скользило приемлемо.
Видать много мажешь.

Трунд

19 апреля 2017, 12:10:54 #98 Последнее редактирование: 19 апреля 2017, 12:17:33 от Трунд
alexeos
ЦитироватьНормально это или нет?

Конечно нормально. Как ещё должен по-иному действовать разогревающий крем?

alexeos




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru