25 апреля 2024, 06:35:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Когда ПЧ будет большим

Автор умеренныій, 25 августа 2010, 20:25:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Челентано

Мармулеткин
Точно?  :D  

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Челентано

Мармулеткин
А хз :) эт надо кидать фото где знаешь размер :)

Loose

думаю,что тут фотошоп...а так 25х16 минимум

Челентано

Loose
Это ты про какое фото?

Loose

Челентано

ЦитироватьЭто ты про какое фото?


где в машине малый.




Добавлено:
а на той где женская рука,длинна не больше 18 см 100%)

ег 14 думаю.


jk3

Cruzzz
Челентано
Друзья, фотки куёв вне раздела персоналок выкладываем через тэг HTTP, а не IMG.
Добавлено:
Отредактировал.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

KempeL

Челентано
Ты мне "деда Макара" напомнил  :lol:  
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Парашютист

Вот ялды людям на шару дают, кому 5 , а кому 25см

Tronbalt

Челентано
ЦитироватьЧего буду делать? А вота чё! Первым делом поменяю аватар в контакте на такой где в одной руке колбаса а в другой мой эрег член и они идентичны в плане размеров! Потом выйду на улицу в пивках обтягивающих, очках и с сигаретой в зубах бабы будут смотреть на выпирающий куй а я подойду скажу "Малышка не хочешь большую шишку?" она скажет "О да твоя шишка супер! Я хочу её!" я сыму трусы и дам ей в рот прям на дороге потом буду ипать раком потом приедут менты остановятся рядом я подойду как стукну куём по капоту уаза менты испугаются и уедут веляя по дороге а я продолжу бабу ипать соберется толпа красивых баб все встанут в линию раком а я буду идти и каждой тыкать выберу самую пысдатую пысду бархатную и она будет моей чикой. Потом менты вызовут вертолет оттуда на тросах упустятся спецназовцы увидят мой куй и разбегутся а вертолетчик в панике выпрыгнет но я левое яйцо брошу под него пока он летит и у него будет мягкая посадка. Я сделаю себе костюм супер-героя на груди надпись "ЧЧ"(Человек Член) и буду спасать невинных, бросать член утопающим, тушить пожары и останавливать войны одним лишь видом члена своего! Я буду идти по улице а спереди самые красивые бабы в стрингах член будут вести на золотой телеге и пенными губками его мыть как моют машины   а если серьезно то просто буду рад тому что у меня член такой какой я хотел 


Братишка, я поражен твоей светлой мыслью!!!)) респект за такие наполеоновские планы!))
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru