27 апреля 2024, 12:06:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

07 февраля 2024, 14:07:13 #2610 Последнее редактирование: 07 февраля 2024, 14:10:01 от apache43
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]apache43,О результатах чего ???
Увеличения пениса

Ivan1982

Уважаемые Карп и форумчане!Подскажите,нужен колпак,не могу определиться с размером,головка в спокойном сосотоянии 30мм,но как только начинаю делать разные манипуляции,подготовку к стретчеру,а также после первого подхода ношения,она увеличивается в размерах и боюсь,что в малый колпак не умещусь.Но,также боюсь и того,что большой будет велик.Посоветуйте,что выбрать?

Karp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уважаемые Карп и форумчане!Подскажите,нужен колпак,не могу определиться с размером,головка в спокойном сосотоянии 30мм,но как только начинаю делать разные манипуляции,подготовку к стретчеру,а также после первого подхода ношения,она увеличивается в размерах и боюсь,что в малый колпак не умещусь.Но,также боюсь и того,что большой будет велик.Посоветуйте,что выбрать?
После манипуляции головка у всех становится больше. Но колпак выбирают для головки в спокойном состоянии. Если выбрать большой, в вашем случаи, то надевать нужно будет только после предварительных манипуляций.

Denionion

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я очень долгое время(годы) с перерывами выполнял мануалку и носил penimaster pro и в последний год-полтора ношения у меня стали сначала появляться отдельные множественные красные точки на головке, затем чуть позже куча красных точек стали большим красным пятном и месяца полтора-два назад у меня возникла проблема, после ношения экса(даже часового сета) у меня с головки стала слазить кожа и колпак наполняется желтой жидкостью(не моча, межклеточная жидкость). В общем, как мне объяснили Sweet и Трунд (оба - очень опытные нуперы), у меня сильно ослабла кожа головки. После месяца перерыва, когда головка на вид полностью восстановилась и я попробовал снова поносить экс, кожа начала слазить в первый же день. На второй день слезло еще больше кожи и в колпаке после сета снова появилась желтая жидкость. Sweet мне говорил 1 год надо полностью отдохнуть, вообще никак не нупя, и я морально готов к такому перерыву, но все-таки, думаю, стоит ли попробовать такие варианты как колпак Карпа (или вакуумники от Апликатора и Танкиро) и механический экстендер? Я прочитал полностью эту тему, темы Аппликатора и Танкиро, и по итогу запутался. Я не знаю, какой из перечисленных вакуумников реально безопаснее для головки. По логике, за счет воды,  у Карпа, но насчет гидро колпака есть негативные отзывы по поводу пузырей, а по колпакам Апликатора и Танкиро я отзывов о пузырях не увидел. С моей проблемой(то что кожа слазит с головки постоянно и в колпак натекает желтая жидкость) я не увидел никого, кто отписывался к устройствам перечисленных продавцов, поэтому я ориентировался по возможности возникновения пузырей от их колпаков. Карп писал, что риск появления пузырей минимизирован, но все еще есть, и, что перед тем, как носить гидро колпак, надо дождаться полного заживления пузыря, но в моем случае это уставшая кожа головки, которая ослабла не за один день, а значит, мне надо ждать год, пока она окрепнет или слова Карпа, как вы думаете, относились только к пузырям? Механический экс я тоже рассматриваю, так как напрямую головку он не травмирует, однако, косвенно, возможно, травмирует за счет временной остановки кровотока в головку, что в теории удлиняет срок восстановления кожи головки, то есть год может растянуться до двух лет или еще дальше. Скажите, пожалуйста, как вы думаете или знаете, стоит ли сейчас прерывать отдых и пробовать какой-то из колпаков, и если, да, то какой? А если нет, то стоит ли все-таки носить в течение года механический экс, чтобы не терять время или лучше уже действительно полностью отдохнуть от всего и ничего не предпринимать? И на будущее, даже если сейчас носить ничего не надо, какой колпак(Карпа, Апликатора или Танкиро) вы считаете самым безопасным для кожи головки?

Karp

10 марта 2024, 12:33:56 #2614 Последнее редактирование: 10 марта 2024, 12:38:14 от Karp
Denionion,
Сначала на почте увидел и ответил, продублирую здесь

Ты наверное все таки не все прочитал на моей ветке.
До того как изобрели гидро вакуумный колпак, мы так же  производили обычные вакуумные колпаки для комплектации своей продукции, задолго до того, как Танкиро начал продавать что-то здесь. Изначально производить и продавать на этом ресурсе начали я и Аппликатор.
И  даже года три еще продавали вакуумные колпаки. Но спрос на гидро вакуумный колпак  со временем в разы превосходил над вакуумными колпаками, а в один момент и вовсе перестали заказывать вакуумные колпаки, потому что гидро вакуумный колпак оказался гораздо удобным и безопасным. К тому же лучше держит, чем вакуумный .  И мы просто перестали их делать.
Если интересно, начни чтение с 2010 х годов.

Так что,  как ты не нашел отрицательные отзывы про вакуумный колпак, особенно относительно  пузырей и волдырей, и хвалебные отзывы  про гидро вакуум, а только отрицательные отзывы,  я не знаю. Может потому что я единственный продавец на этом ресурсе, не являющимся модератором ?

А в твоем случаи правильно посоветовали ребята, лучше отдохнуть до полного восстановления.
В гидро вакууме хоть  вода и плотно обволакивает головку, защищая от появления пузырей, но все равно,  не думаю, что будет решением твоей проблемы.
А механическое крепления, ты наверно не пробовал, на самом деле не только прижимает до не возможности, иначе соскочит, но  может и вовсе соскребать кожу головки, при соскальзывания.

Denionion

Здесь тоже поблагодарю Карпа за ответ!) Я хоть еще пока ничего не купил у Карпа, но уже отметил тот факт, что в личной переписке по поводу моей проблемы, он не попытался мне во чтобы то ни стало продать свою продукцию и поддержал мнение других нуперов, что мне нужно сделать большой перерыв для полного восстановления головки и честно сказал, что до этого момента мне вряд ли поможет его колпак. Не часто встретишь такую честность среди заинтересованных в продажах людей! В общем, мне этот момент очень понравился и после восстановления обязательно закажу колпак и рукава у Карпа.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь тоже поблагодарю Карпа за ответ!) Я хоть еще пока ничего не купил у Карпа, но уже отметил тот факт, что в личной переписке по поводу моей проблемы, он не попытался мне во чтобы то ни стало продать свою продукцию и поддержал мнение других нуперов, что мне нужно сделать большой перерыв для полного восстановления головки и честно сказал, что до этого момента мне вряд ли поможет его колпак. Не часто встретишь такую честность среди заинтересованных в продажах людей! В общем, мне этот момент очень понравился и после восстановления обязательно закажу колпак и рукава у Карпа.
Гидровакуумный колпак конечно на данный момент самое лучшее решение , сделай перерыв и заказывай у Карпа, я уже 1 год или 2 пользуюсь :) не помню, и экс и подвешивания , все на уровне , а помпу лучше Аэрмакс у Аплекатора , что колпак , что помпа данных людей реально удобно , главное понять какую прогу использовать. Если что не реклама, реально проверено

Denionion

14 марта 2024, 05:48:21 #2617 Последнее редактирование: 14 марта 2024, 06:06:49 от Denionion
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гидровакуумный колпак конечно на данный момент самое лучшее решение , сделай перерыв и заказывай у Карпа, я уже 1 год или 2 пользуюсь :) не помню, и экс и подвешивания , все на уровне , а помпу лучше Аэрмакс у Аплекатора , что колпак , что помпа данных людей реально удобно , главное понять какую прогу использовать. Если что не реклама, реально проверено

Спасибо за мнение о продукции Карпа и Аппликатора, согласен, как раз статистику собираю пока на отдыхе)). Я, исходя из прочитанных отзывов тоже сделал вывод, что у этих производителей самая лучшая продукция.
Читал про эту помпу. Когда буду работать только на обхват, скорее всего возьму попробую.
Согласен, прога очень индивидуальный момент, что у одного сработало другому может ничего не дать.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за мнение о продукции Карпа и Аппликатора, согласен, как раз статистику собираю пока на отдыхе)). Я, исходя из прочитанных отзывов тоже сделал вывод, что у этих производителей самая лучшая продукция.
Читал про эту помпу. Когда буду работать только на обхват, скорее всего возьму попробую.
Согласен, прога очень индивидуальный момент, что у одного сработало другому может ничего не дать.
Мне как раз в длину больше помогает именно помпа, а точнее помподжелк , он делает эластичным пч и как бы вытягивать легче, ну а если ег подрастёт тоже ништяк :)

tulup

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Denionion,
Так что,  как ты не нашел отрицательные отзывы про вакуумный колпак, особенно относительно  пузырей и волдырей, и хвалебные отзывы  про гидро вакуум, а только отрицательные отзывы,  я не знаю. Может потому что я единственный продавец на этом ресурсе, не являющимся модератором ?
Карп у тебя хорошие колпаки, но у меня ПЧ мелковат для твоего колпака что поменьше у тебя 2 размера, походу они самые проходимые, но все равно делать манипуляции чтобы мой ПЧ плотно влез в колпак неудобно иногда занимает много времени и от того НУП не приносит удовольствия, начинаешь злится. Снизу мой отзыв. Когда у меня увеличинтся головка тогда я наверное начну пользоватся им. Твой колпак не травит воздух и это кайф, чтобы колпак от танкиро не травил я делаю кое какие манипуляции, его самые мелкии колпак из 3х идеально для моей головки, но имеет свои минусы которые я приловчился обходить. Продублирую свои наблюдения

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но на головку в районе где колпак имеет присоску немного пластыря не помешает.

Вообще исходя из моего опыта я много что перепробывал 2 вида колпаков. Гидроколпак от карпениса и колпак турбоэкстендера. Могу описать плюсы минусы.
Колпаки от турбоэкстендера требуют пластырь омнипор и немного воды (привычка после гидроколпака). Так надо плотно стравливать воздух чтобы головка приклеилась к присоске. Без пластыря будут травмы и больно. Не до конца присосат в вакуум не возможно воздух стравливается и привет волдыри. В общем у меня ПЧ небольшой на самый меньший  колпак в спокойном полу эригированном состояний плотно входит. НО ПЛАСТЫРЬ ОМНИПОР И ПЛОТНОЕ СТРАВЛИВАНИЕ ВОЗДУХА НАСОСОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если соблюдать правила то пользоваться становится очень легко. :)
Гидровакумный колпак - имеет 2 размера самый малый одевается на мой ПЧ если он эригирован иначе могу мучатся 5-10 минут чтобы только его одеть. Считаю проблема в том что 2 размера всего, нужен 3 для мелких как у меня. Достоинства гидровакумного вообще не стравливает воздух.  :). Пока отложил в сторону, не мой размер. Как увеличу головку тогда вернусь к нему.

По программе трунда чтобы ПЧ не страдал от волдырей Я вывел 2 правила.
1 не натягивать ПЧ до боли ваш друг это не тетива от лука.
2 найти для себя оптимальную защиту от перегрева. Высокая температура и более жескии натяг приведет к волдырям и вашему простою.
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru