26 апреля 2024, 05:54:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Рептилия

Что я только не пробовал.
Дольше месяца до этого ничего не носил.Так что о нормальной практике увеличения не могло идти и речи.
Честно,ВОТ ЭТОТ экстендер самый удобный,еще и компактный.
Наконец то ничего не болит,спасибо большое,надеюсь,что я добьюсь результатов💪🏼

Karp

Рептилия,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А где найти видео как надеть экстендер?На сайте карпенис они есть,но они не открываются.
Уже все исправили. Видать и до нашего сайта дошли ... не хорошие люди ((

Karp

25 января 2021, 19:28:29 #2402 Последнее редактирование: 25 января 2021, 20:04:10 от Karp
Рептилия,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что я только не пробовал.
Дольше месяца до этого ничего не носил.Так что о нормальной практике увеличения не могло идти и речи.
Честно,ВОТ ЭТОТ экстендер самый удобный,еще и компактный.
Если бы вы знали, сколько народа к нам приходит после апробации Ptnimaster Pro,
вот что делает реклама ... :o


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Наконец то ничего не болит,спасибо большое,надеюсь,что я добьюсь результатов

И вам спасибо за объективную оценку и за покупку.

Желаю вам хорошего роста !!! :)

Рептилия

Ну я как раз на нг купил пенимастер про за 20+ тыщ и афигел от того,как порой мембрана мне начинает создавать дикий дискомфорт.
До этого еще пару дешевых как то покупал (со жгутом и вакуумный),но не носил более 4 мес,сомневался в правдободобности всего этого дела.
Бросил бабки на ветер,но пофиг.
Носил неделю или две(я про пенимастер),и наткнулся на карпенис))
Сейчас я полон решимости носить минимум год,а с карпенисом охота носить целый день,настолько удобно.

Karp

Рептилия,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас я полон решимости носить минимум год,а с карпенисом охота носить целый день,настолько удобно.
Удобство удобством, но я бы рекомендовал все таки хотя бы раз в 4 часа сделать небольшой перерыв с легким массажем))

amd163

Карп напиши пожалуйста, по какой валюте читать!?

Karp

amd163,
По курсу ЦБ в день оплаты

ryuu01

Добрый день, помогите пож.с советом. У меня разница между BPFSL и BPEL 2 см, на сайте написано что нужно носить экстендер на неизменной длине, вот у меня вопрос, какую длину экстендера установить или на какой мне сейчас нужно нагрузке (в граммах 600,900) нужно носить. 

Karp

02 февраля 2021, 10:24:09 #2408 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 10:26:27 от Karp
ryuu01,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какую длину экстендера установить или на какой мне сейчас нужно нагрузке (в граммах 600,900) нужно носить.
Доброго времени суток.

Что бы знать что делать, нужно понимать саму суть, логику алгоритма действий.
У тебя сейчас туника длинее стояка на 2 см. Значит тунику вытягивать пока нет нужды.
По этому экстендер нужно выставить на длину туники. А на какой натяжении вообще не имеет значение, лучше конечно на минимальной.

А вот когда стояк дорастет до разницы с туникой в один сантиметр, тогда уже надо будет начинать удлинять экстендер по пол сантиметра, пока туника ни удлинится на 3см больше чем стояк. И опять перестать удлинять экс, пока стояк не догонит тунику, т.е. повторить цикл.

Мой вам совет, это касается всех новичков! Читайте(курите) форум, особенно теоретическую часть.
Я понимаю что лень. Но нигде больше вы не найдете более исчерпывающей информации, чем собрано на этом форуме.
Разумеется этого надо сделать до начала ваших тренировок -:)

ryuu01

Спасибо большое за исчерпывающий ответ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru