19 апреля 2024, 18:49:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karp

Всем привет.
Сообщаю о готовности принять заказы ))

Karp

Ребят кто хотел основание с вырезом перезвоните.
Я обещал перезвонить, но извиняюсь,  номер потерялся в истории звонков ... ((

Karp

Всем привет.
Ребят, кто из Белоруссии уже третье письмо отправляет с  одним и тем же вопросом ?
Два раза ответил, но похоже ответы не получает. 
Посмотрите в папке спам, может туда улетает ?
Если это с форумчан  , попробуйте здесь в личке связаться со мной... :blink:

Shlapa46

Karp, прмвет как связаться по покупке в мессенджерах

Karp

Shlapa46 Привет.
Можешь по ватсапп по тел: +7(925) 676-14-11
Или что то другое дать ? телеграмм скажем...

4lenishe

Всем привет. Недавно приобрел Karpenis и тут же столкнулся с главным недостатком, о котором предупреждал производитель: совершенно отсутствует опыт с другими девайсами и как следствие комфортность этого воспринимаешь как данность.

Если серьезно, все настолько хорошо, что еще не получив никаких результатов, уже хочется рекомендовать его всем. Доставка буквально за несколько дней, максимально комфортно получил через сдэк.

С тренировками пока особо не газую (вторая волна карантина и все дома), успел только две нормальных сессии провести, в которых больше тренировался надевать колпак, в связи с чем накопилось несколько вопросов:
  • Получилось надевать колпак в двух разных положениях: когда воды остается много, почти см до клапана и когда головка почти упирается в клапан - какой из них более правильный?
  • Понял, что такое мелкие пузырики, которые появляются в процессе - на практике не так легко их выгонять, они стремятся прилипнуть к коже, не стряхиваются толчками и не хотят объединяться в большой пузырь, который удобно выгонять. Один раз из-за этого пришлось снять колпак и надевать заново. Как с ними быть?
  • Вообще, нужно ли стараться избавиться от всех пузыриков, даже очень маленьких? (Пока практикой не проверил, что от них будет).
  • От всех этих манипуляций, член думает, что с ним играют и немного подвстает, и остается подвставшим даже когда экс надеваю. Боюсь это может снижать эффективность растягиваний эксом. Пока придумал под ледяную воду его опускать перед одеванием, но это не сильно помогает плюс создает нежелательный эффект анти-прогревания (потом прогреваю уже с надетым эксом). Может есть какие-то еще варианты, как бороться с «нежелательной эрекцией»?
  • У меня много кожи крайней плоти, боюсь что она тоже будет создавать неприятности. Головку оголяю перед введением, стараюсь все кожу протянуть максимально через рукав, но пока даже не понял, как определять, осталось ли там что-то.

По ощущениям устройство на всю жизнь, а планы всего 1-2см и уже кажется, что окажусь довольным результатом раньше, чем раскрою весь потенциал устройства. Большое спасибо автору изобретения, прям не нарадуюсь, уже хочется идти на зарубежные форумы хвастаться, вон чо у нас есть, похлядите!

У меня пока все.

Mantoya

Добрый день! Заказы еще принимаете?

Karp

Всем привет.

4lenishe,
Отвечаю на вопросы ))
1. Всегда оставляйте воду между головкой и клапаном, это  и защита и индикатор наличия воздуха в колпаке.
2. Мелкие пузыри "безопасны" в плане возникновения пузыря. Главное не оставлять большой пузырь воздуха, что бы тот не смог отодрать кожу головки от самой головки, что и есть пузырь. А эти "мурашки" к тренировкам не помеха, это уже автоматом ответил и на вопрос 3 ))
4. Не думаю , что нужно бороться с этим. Наоборот, это говорит о том, что натяжение выбрано удачно, ничего сильно не пережат, и весь кислород с питательными веществами  беспрепятственно подступают туда, куда надо.
Если попробуешь увеличить длину экса, т.е. добавишь силу вытяжения этот эффект пройдет, но не советую.
5. Что бы проверить , осталось ли кожа между колпаком и рукавом, после надевания колпака и выкачивания лишней воды и воздуха, перед надеванием самого экстендера,  нужно пройтись по кругу,  прижимая большим пальцем на рукав по самому ребру колпака. Если что-то остался между ними, или плохо вывел кожу из-под рукава,
то у тебя возникнут неприятные ощущения, каковы были при ремешковых креплениях. Обязательно подправьте рукав перед тем как надевать экстендер. Думаю не лишным будет еще раз пересмотреть видео руководство надевания колпака в шапке сайта.

На вопросы вроде ответил. Если еще какие возникнут, обращайтесь, отвечу по возможности... ))
Благодарю за хвалебные слова и за добрые пожелания .
А так же спасибо за покупку!

Karp

Mantoya,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день! Заказы еще принимаете?
Здравствуйте.
Да конечно. Оставьте заявку на мейл, через форму заказа на сайте, или же сюда в личку

PerepelkinEG

03 декабря 2020, 17:28:14 #2389 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 17:30:40 от PerepelkinEG
Мой отзыв)
1) Ношу обычно сетами по 3-4 часа (пока в туалет не припрет). Максимальный сет был где-то 7 часов. Из травм только одно: от очень долгого ношения иногда появляются красные точки на головке (как от упражнений на объем).
2) У меня основание экса - с вырезом: надевать его, конечно, очень удобно. Но, думаю, носить и, скажем так, заниматься, активной деятельностью во время носки было бы комфортнее с обычным основанием, т.к. основание с вырезом иногда сползает (приходится поправлять). К слову, я его часто под спортивные штаны (довольно широкие) надеваю и иду на улицу/в магазин, и, вроде, взглядов на себе не ловлю :-).
3) научился надевать колпак буквально за 20-30 секунд. Естественно без каких-либо обмоток и прочих доп. усилий.
4) пробовал спать с ним - пока не получалось: не дает уснуть дискомфорт в месте, куда упирается основание экса.
5) сделан добротно и качественно.
Вывод: удобный (иногда просто забываешь про него, когда дома за компом работаешь), но я бы себе взял с обычным основанием, а не с вырезанным.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru