29 марта 2024, 14:29:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

blacks111

Может у кого есть штанги и от пенимастера, и карпениса подойдет ли отдельное основание карпениса к штангам от пенимастер?

Karp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и карпениса подойдет ли отдельное основание карпениса к штангам от пенимастер?
Ну я же объяснял в личке, сложно сделать два замера у себя ?

Karp

14 мая 2022, 10:10:13 #2532 Последнее редактирование: 14 мая 2022, 10:12:25 от Karp
Всем привет.
Уже не первый человек спрашивает меня, а подойдет ли ваш экстендер для ношения по программе Экстендер 2022 ?

Отвечаю: Конечно подойдет!!!

Объясняю:
Для использования экстендера по программе "Экстендер 2022" необходимо, что бы экстендер обеспечивал возможность удлинения собственного BPFSL на 3 %.  Теперь прикинем,  сколько это в сантиметрах ?
Предположим, что ваш  BPFSL  равняется 20 см ( круглая цифра для простаты).
3% от 20 сантиметров, это 0.6 сантиметров, т.е.  шесть миллиметров, даже сантиметра не получается.
А у нашего экстендера ход  динамических штанг (окрутить нужно верхние штанги) 2 сантиметра !
Получается, что наш экстендер не подойдет только тем, у кого BPFSL  больше или равно 67 сантиметрам !!!
Не думаю, что среди нас есть такие...

Единственное, что в этой проге пружины в штангах экстендера не нужны.
Так этот вопрос решается очень просто - снимаем пружинки из амортизаторов и вставляем заглушки (хоть спичинки, пробовали :D )
Или же при заказе укажите, и мы сами сразу поменяем пружинки на заглушки, а пружинки положим в комплект.
Да, не забывайте, что это прога не для новичков. До этого нужно носить экстендер по классике хотя бы месяц или два.
Вообще рекомендуется пол года. Так что не спешите отказаться от пружин...

Всем удачи и хорошего роста !!!

Karp

25 июня 2022, 10:58:53 #2533 Последнее редактирование: 25 июня 2022, 11:02:22 от Karp
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Продукция и цены
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Первый в мире запатентованный гидро вакуумный экстендер производства России

Karp

Просьба к модераторам: Замените пож-ста этим постом шапку темы.
Заранее благодарен

msung

Здравствуйте! Хотел бы купить экстендер. Как понимаю, через форум выгодней за 190 $ , чем на сайте в рублях. Как могу заказать?

msung

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просьба к модераторам: Замените пож-ста этим постом шапку темы.
Заранее благодарен
Вы продаёте экстендер? Можно купить?

Karp

msung,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как понимаю, через форум выгодней за 190 $ , чем на сайте в рублях. Как могу заказать?
Уже давно прошу модераторов заменить шапку темы сообщением ниже.
Почему то не заменяют...

Цены актуальны те, которые на сайте, там и оформляйте заказ.
А цены форума двухлетней давности...

apache43

26 августа 2022, 12:01:40 #2538 Последнее редактирование: 26 августа 2022, 12:41:14 от apache43
А расскажите может ли крайняя плоть стать причиной проблемы закрепления головки? Делать обрезание не хочу но некоторые девайсы уже намекают что придётся.

Karp

apache43
Практически нет, если конечно у вас нет фимоза.
Вы можете пробовать отрезать манжетку, сантиметр-полторы, надеть под головкой,
оттянуть кожу из под манжетки и только потом надеть колпак.
Или же оттянуть, намотать пластырем на бумажной основе, потом надеть колпак.

Большинство проблем, которые мне известно, с чем сталкивается народ,
от банальной лени нормально заправить колпак. Авось здесь не работает, наказывает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru