18 апреля 2024, 14:54:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Cybrox

При сильном натяжении поясной стретчер натирает кожу, так и должно быть, или я что-то неправильно делаю?  :blink:

Karp

Cybrox,
Т.е. он прокручивается что ли ?
И что конкретно натирает, ремень, тягач, карабин ?

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. он прокручивается что ли ?
Не прокручивается
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И что конкретно натирает, ремень, тягач, карабин ?
Ремень

Думаю дело в том, что я пока что не совсем понял, в каком месте лучше фиксировать ремень, у меня узкая талия, и как будто где бы я его не разместил, ближе к лобку или же к пупку, везде кажется неудобным. В шапке профиля, в видео инструкции, мужчина одевает пояс как-то сразу визуально удобно и на свое место, ровно под складкой живота (не в обиду).

Oleg888

Karp,приветствую,есть телеграмм или другой мессенджер по заказу списаться?На почту написал 3 дня тишина...

Karp

Oleg888,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Karp,приветствую,есть телеграмм или другой мессенджер по заказу списаться?На почту написал 3 дня тишина...
Приветствую!

Странно, не было писем.
Конечно есть, и телеграмм и ватсап  по номеру +7(925) 676-11-14

Karp

Cybrox,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю дело в том, что я пока что не совсем понял, в каком месте лучше фиксировать ремень,
Ты попробуй без тягача просто  надеть ремень и переставлять в разные места. Может так легче найдешь, где тебе удобнее носить ?

Oleg888

Karp,по номеру не вотс ап ни телеграмм нету вас почему то.

Karp

Oleg888,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Karp,по номеру не вотс ап ни телеграмм нету вас почему то.
Так надо же сначала добавить в контакты у себя. Тогда будет  :)
Оставьте свой номер в личке, сам свяжусь с вами

amd163

Карп здравствуйте! Головку мерить в эрекции или в расслабленном состоянии для колпака

Karp

amd163,
Доброго времени суток.
Головку всегда мерят в спокойном состоянии для подбора колпака



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru