24 апреля 2024, 11:10:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karp


Karp

Всем привет.
Хочу сделать маленькую заметку. :unsure:

По скольку после  прохождения ОТК в помпе гидро вакуумного колпака остается вода, то при получении посылок
в зимнее время года дайте оттаять остаточной воде в колпаке.
Опробуйте колпак не сразу, как пришли домой , а через пару часиков.
Ну,  или залейте водкой и дайте отстояться хотя бы пол часа.

Спасибо за внимание  :D

wtf134


amd163

Заказавал у Карпа гидро колпак и рукава. Пришла посылка быстро, без каких либо повреждений. Продавец отзывчивый, отвечает за короткое время. Спасибо большое Карп

amd163

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Karp,ответь в личку)
Присоединяюсь


Karp

amd163

Спасибо за покупку и за доверие  :)

Karp

Ребят, появились гидро колпаки и рукава с небольшими  косметическими дефектами за пол цены.
Так что, имейте ввиду.

amd163

Какие дефекты могут быть? Она не мешает для упражнений?
Карп , я в личку писал, так не ответил. Напишу сюда. Вы продаёте отдельно защиту колпака (зелёная силиконовая защита)

Karp

amd163,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какие дефекты могут быть? Она не мешает для упражнений?
Конечно нет, просто товарный вид не тот, а так вполне нормальные колпаки.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Карп , я в личку писал, так не ответил. Напишу сюда. Вы продаёте отдельно защиту колпака (зелёная силиконовая защита)
Я по моему в личке не оставлял не отвеченных писем. Продаем конечно. Пиши на мыло, там всегда отвечают... )))

bron

Почти три месяца использую колпак с экстендером без воды.Ни разу не было никаких пузырей или даже намека на них.Использую почти на максимальном натяжении.Пружины сжаты полностью.По 6 часов за раз.Может просто мне так повезло с головкой,тьфу...тьфу.Колпак супер.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru