11 апреля 2021, 15:06:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Посоветуйте пожалуйста...

Автор santerses, 24 августа 2010, 23:03:47

santerses

вобщем....я бисексуал, у меня есть друг (не партнер) (дружим 10 лет), я подозреваю что он типа как и я - гей)) : например он бывало рассказывал что ему снилось как он меня трахал...когдато он у меня стырил телефон и хотел что б я его обыскал...я уже давно мечтаю у него пососать, когда-то 3 года назад сидели играли с ним на телефонах и я так кстати предложил сделать ему минет (у мя сразу же образовался ком в горле), он переспросил делая вид что ничего не услышал, я сказал - ничего (повторить небыло сил), у него никогда не было девушки (в этом я уверен на 100, и при этом он не признает что дрочит...я безумно хочу у него отсосать... как бы вы ему предложили...посоветуйте люди добрые...

kinder

santerses
Цитироватьон бывало рассказывал что ему снилось как он меня трахал...
мда.. натурал такого никогда бы не сказал!
Цитироватья уже давно мечтаю у него пососать,
может для начала поцеловаться надо? или я чего-то не понимаю?))))
Цитироватья безумно хочу у него отсосать... как бы вы ему предложили...посоветуйте люди добрые...
так ты же говоришь, что это твой давний друг! а ты к нему обращаешься как к случайному знакомству в гей-баре.... :unsure:
Я считаю, не стоит перепрыгивать через этапы. Зачем сразу "сосать"? Попробуй обнять или там чмокнуть его в щёку. если он это всё позволит - значит будешь продолжать действовать. А если запретит - то извинишься, и вы останетесь друзьями хотя бы.
Мне кажется такие прямые предложения совсем не польстят человеку (даже если он гей). Во-первых, в прошлый раз он сделал вид, что не слышит. И вообще походу он не может себе до конца признаться, что он гей. Поэтому я думаю, спешить тебе не надо. Только отпугнёшь его.. и вообще можешь потерять друга...

santerses

как сказать, я нехочу прям серьезных отношения, я нихочу секса в зад, я просто хочу отсосать и только у него...

kinder

santerses
Цитироватья просто хочу отсосать и только у него..
а ты уверен, что твои надежды оправдаются?  ;) подумай, как ты после этого будешь с ним продолжать "дружить"?
всё-таки 10 лет дружбы - это не малый срок. Не боишься своим поступком всё разрушить?

santerses

а что делать...минет хочу сделать аж на потолок лезу...а у других категорически не хочу...

kinder

santerses
Цитироватьминет хочу сделать аж на потолок лезу...
а у тебя опыт-то в этом деле есть?  ;)
ну что можно посоветовать? если прям настолько хочется - напои его и типа в шутку предложи... Может и согласится..
Но только потом не обижайся, если он вдруг после этого перестанет с тобой общаться.. Всякое может быть.
Хотя, судя по всему, он тоже гей.

santerses

мне кажется все эти концы отношений, после предложения, наступают потому что наверняка никто ниразу за свои слова потом не извинился и не предложил забыть об этом, а просто бездействовал и ждал когдаже он заговорит...

kinder

santerses
ну в принципе да.. в крайнем случае попросишь прощения, мол, "бес попутал"... Может и простит! тебе виднее! :)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru