05 июля 2025, 08:26:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

Идеальные половые члены (пенисы)

Автор sergey_sniper, 12 августа 2010, 15:13:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

holyday
Что то у тебя совсем скромные мечты, кто мало хочет , тот мало и получет...................
Сталь

The born

13 августа 2010, 09:31:14 #31 Последнее редактирование: 13 августа 2010, 09:32:42 от The born
умеренныій
ЦитироватьОт не будь судьей.Бирки сразу раздавать.меня это фото мотивирует.Типа,надо пахать.И порно нравится где телку прут именно большим пч.При чем тут гомо?

Ну уговорил, и вправду че я тут еренду написал, что плохого в фотографиях и плакатах развешанных по хате, таких добротных , больший, сильный ну и ОЧЕНЬ красивых муржский(ну для некоторых товарешей и не только, человеческих), настояших, сексуальных,сочных членов(так бы и лизнуть,хоть разок  :D )  , но как они могут не мотивировать  :D:P...................
P.S.
ЦитироватьИ у меня, я вообще сомневаюсь что такие фотки есть у нормальных мужиков, у гомосяков может и есть, но тоже далеко не у всех................

Я ж не осудил саму идею, просто ответил автору на его высказование -
ЦитироватьНУПеры меня поймут, у каждого есть в порно или в фото банке спертая частная фотка ПЧ который внушает уважение.
, которое по моему мнению далеко от истины, хотя мысля хорошоя, хоть и старая но хорошая, тоже вот подумоваю какую фотку скачать и себе на рабочий стол на работе в виде заставки выставить, ну и дома соотвественно  :D   :ph34r:
Я не такой, я не голубой  :rolleyes:  :D  
Сталь

Дачник1

The born
Цитироватьтоже вот подумоваю какую фотку скачать и себе на рабочий стол на работе в виде заставки выставить, ну и дома соотвественно

Ходил по сети прикол на эту тему. Секретарша насмотрелась в инете куев и случайно нажала кнопку сделать фотку как обои. Там такой солидный девайс во весь экран! Убрать сама не смогла и решила закамуфлировать,  облепив контуры члена кучей иконок приложений. Смотрелось очень забавно :D  

МОЛОТ

13 августа 2010, 10:38:54 #33 Последнее редактирование: 13 августа 2010, 11:02:42 от МОЛОТ
мой болт

 B)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

jk3

МОЛОТ
Уже раз десять по всему форуму запихнул эту фотку.
Эксгибиционист, что-ли?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

МОЛОТ

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

applikator

МОЛОТ Красавчик!Я тебя ждал-знал не пройдешь мимо! :D

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

МОЛОТ

ЦитироватьХодил по сети прикол на эту тему. Секретарша насмотрелась в инете куев и случайно нажала кнопку сделать фотку как обои. Там такой солидный девайс во весь экран! Убрать сама не смогла и решила закамуфлировать, облепив контуры члена кучей иконок приложений. Смотрелось очень забавно

вот походу эта фотка, девайс не такой уж и солидный, мне эту фотку одна знакомая прислала, наверное она и есть та секретарша. :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Дачник1

МОЛОТ
Точно - та самая фотка ;) Ну по тем временам мне казался очень большой агрегат, я же еще твои фотки тогда не видел  :lol:  

Cruzzz

ЦитироватьТочно - та самая фоткаНу по тем временам мне казался очень большой агрегат, я же еще твои фотки тогда не видел

Это млин комплимент нах  :D
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru