27 апреля 2024, 20:50:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_vovan7777

Продолжение следует

Автор vovan7777, 07 августа 2010, 19:33:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vovan7777

T@O

Важен только результат именно действия НУПа на пч, вот это мотивирует очень (посмотрев на результат Неро и Умеренного я включил в прогу сидение на пч)

Неро

07 августа 2010, 22:09:26 #11 Последнее редактирование: 07 августа 2010, 22:18:26 от Неро
vovan7777
Цитироватьпосмотрев на результат Неро и Умеренного я включил в прогу сидение на пч

Ура! Наших прибыло!
:smile16:
А если серьезно - надо серьезнее к этой проге относиться, пренебрегают ею зазря!  :rolleyes:
Тебе же можно начинать полуэрегированные сидения, но тока осторожна, не вздумай на твердый садиться - сломаешь...  :o  
ЦитироватьНо когда наНУПлю 14см. по всей длине, тогда и фото будут
Ай да конечно, при твоем мускуле цель достижима и даже более... Подключай также клемп потиху с удавлением змея - ствол разбухает будь здоров!  :thumbup:
Не забывай тока девиз Доктора.уза -
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

jk3

Фотки не для кого-то делают, а прежде всего для себя.
Чтобы потом посмотреть что было год-два назад, тем самым поднимая себе настроение  :rolleyes:

А для других -- это когда достиг результатов, которые тебя устраивают. Склеиваешь 2 фотки до и после.
Вот это мотивирует новичков. Начинают читать твою тему с самого начала, как же всё-таки ты этого добился :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NOvik

ЦитироватьНадеюсь на твою помощь в пси-технологиях.

Так как ты Москвич на самом деле у тебя просто кучу вариантов самому что нибудь освоить ;)
Найди себе пока какие нибудь курсы по самогипнозу пройди их и освой, если член не получится отрастить то кучу других положительных качеств точно тебе гарантированны ;)
Но есть конечно минус, такого рода курсы не самые дешёвые  :(
З.Ы.
Если у меня что то будет путное я тебе в личке дам знать
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Неро

vovan7777, над чем и как работаешь, расскажи, ато совсем ушел в подполье, делись ценным опытом, многие хотят такой как у тебя...
Как обхват идет - ты хотел 14 в обхвате?
Для меня это уже пройденный этап, клемп совместно с соудистыми сильно разваливают... Советую пробовать, если клемп катит?
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

vovan7777

Неро Спасибо, что интересуешься как всегда работаю над обхватом.

прога выглядет так:

УТРО
1. Мазь спасатель пока не впитается.
2. Прогрев 10 мин.
3. Сухой джелк 10-15мин.
4. Клемп с удушеним 3Х10-15мин. (штука мощная, лимфой заливает под головкой будь здоров, хотя раньше я пч мучал тоже жестко но такого не было)
5. Разминаю, немного джелка и опять клемп.
6. Сидение на полуэрегированном члене 3Х10мин. (есть предположение, что обхват у основания растет именно от этого упражнения, делаю до 5 сентября потом прога без него)
7. Кегель много

ДЕНЬ

Клемп 3Х10-15мин  Без прогрева.


ВЕЧЕР

ЮЛИ пока не надоест (очень удобно свет выключил одну руку под стол и вперед)

График 5/2. до 05.09.2010 далее замер и подведение итогов.

В мою программу так же входит psi поддержка и физ. упражнения.

----------------------------------------------------------------------------------


ПЧ растет (никуда не денется), первая цель 14 см у основания думаю при следующем замере будет достигнута, далее чтоб был рост придется использовать 2-3 хомута.



Неро

vovan7777,
ну ты силач!
Столька клемпа и др. сосудистых и 5/2 - вырастешь непременно!
Только не перетрудись.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

vovan7777

Вот и закончился очередной месяц издевательств над своим пч, итоги на первой странице в виде таблицы.
Месяц был очень напряженный в плане тренировок, 5/2 в преимуществе один клэмп, намеченных 14 см у основания не вышло, не дотянул пару мм. Все дело в том, что уделял много времени головке, хомуты ставил ближе к ней и получил заветные мм.

пч по традиции мерил после двух дней отдыха.

vovan7777

03 мая 2011, 12:02:03 #18 Последнее редактирование: 03 мая 2011, 12:07:07 от vovan7777
Прошло чуть больше года после моего начала усердной работы над ПЧ.
Итоги таковы: Промежуточные цели достигнуты 14 у основания и 13,5 по стволу! Слава НУПу!
Следующая цель - 15 по стволу до конца лета 2011 года. Уверен, пчелы помогут мне достигнуть своей цели.
Всем роста.

умеренныій

vovan7777
Цитировать6. Сидение на полуэрегированном члене 3Х10мин. (есть предположение, что обхват у основания растет именно от этого упражнения

У меня от сидения на пч основание не утолщается.Основание-самое тонкое место.
З.Ы.так.Информация для размышления.
vovan7777
ЦитироватьИтоги таковы: Промежуточные цели достигнуты 14 у основания и 13,5 по стволу! Слава НУПу!

Слава!Слава!Поздравляю!
ЦитироватьСледующая цель - 15 по стволу до конца лета 2011 года. Уверен, пчелы помогут мне достигнуть своей цели.

Сомнений в этом не может быть никаких.Молодчина!Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru