01 мая 2024, 14:36:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NOvik

Пси-поддержка НУПа

Автор NOvik, 25 июля 2010, 16:07:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

25\17

Я так понял тема померла? Кстати да, если читать и визуализировать, может что то путноее выйти.

Grodos

28 октября 2013, 14:28:51 #71 Последнее редактирование: 28 октября 2013, 14:30:19 от Grodos
а где к стати Обделенный, странно что  этой теме не отметился.

Трансерфинг рулит, применяйте и все вырастит(это я пока за брата Обделенного выскажусь) :D  
Добавлено:
я к стати применяю настройку от Бороды, растет, правда я на бицуху это делаю, ну и на остальные мышцы :lol:
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Jseven

визуализирую каждый день, сразу после медетиции. хз, поможет, нет, но в голове уже практически сформировался вид моего большого члена.  

applikator

Grodos
Цитировать
я к стати применяю настройку от Бороды, растет, правда я на бицуху это делаю, ну и на остальные мышцы

Отлично. Астероиды не забываешь употреблять для пси поддержки?  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dietrich fon Schneider

applikator
ЦитироватьОтлично. Астероиды не забываешь употреблять для пси поддержки? 

Ну как без них - то :D  
Каждому Свое!

25\17

Так, шутники блин, серьезная тема, давайте без шуточек :D
Трансферинг помогает? Я хз, времени нету его читать и практиковать, сейчас читаю РМЭС мастер, хочу стать пикапером, выхожу в поля активно..))) Что то съехал с темы, кумир многих билдеров - Арни, когда бицепс качал визуализировал что он роздувается до размеров комнаты, так что тема реально стоящая внимания. Я читаю по утрам и перед сном полезные убеждения, они повышают самооценку. Так что во время нупа можно и говорить про себя что мол пиписька у меня стоко-то, стоко-то)) Или записать свой голос с этими фразами на диктофон и нупить под запись... Вот так вот)

applikator

25 Все верно,настрой обязательно должен присутствовать.Все начинается с мыслей.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Тестостерон

Народ, можете перезалить файлы?? удалили их с яндекс диска

KNN

После упражнений можно встать посреди комнаты и напряжением члена мысленно пытаться достать до стенки.
Дата: 06.03.2014 начало...
NBPEL 14cm------->18cm
EG 11,3cm--------->14,5cm

conchik

KNN
А еще при джелке мысленно представлять, что он растягивается до стены. Тоже такую методу использовал, мне понравилось )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru