20 апреля 2024, 16:14:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Oborotene

Как вернуть любимого человека

Автор Oborotene, 25 июля 2010, 09:04:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

/Экзорцист

ЦитироватьТак что же делать в данной ситуации, можно ли изменить её и нужно ли это делать.


Специально не получится, надо отпустить, раз ушёл(ушла), значит причина в тебе, начни менять себя, а дальше только звёзды могут сказать, что будет

Paulyak

Если четко по существу - то доказать, что лучше вас для любимого человека никого нет.
А как именно - влюбить в себя снова, спасти от смерти пару раз, ну или спасти сразу весь мир, состоятся в том образе, в котором хотят видеть - это частности.

Профилактика почти всегда дешевле новой эпопеи. Поэтому берегите любимых людей...  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Марфа

11 сентября 2010, 12:59:30 #12 Последнее редактирование: 11 сентября 2010, 13:52:38 от Марфа
Жаба не душит,а иногда это даже помогает,и спустя время ты понимаешь,что если бы не (её)его шаг, незнай чем бы всё это закончилось...
Если кто-то один ушёл ,не считаю нужным возвращать и лезть в одно и то же болото...Ушёл(а) ,значит на то есть причина... И она всегда будет давать о себе знать....
Oborotene
Цитировать1. Вас бросили, потому что Вы не соответствовали некоторым представлениям девушки о том, каким должен быть ее мужчина.

если ты не соответствуешь ,то никогда не вернёшь,потому что себя целиком не когда не подстроишь под другого человека

Лайса
Цитироватьтолько долгие отношения с назревшими проблемами, которые просто надо решать...

тоже ничего из этого не выйдет...изначально не верный выбор
Oborotene
Цитировать2. Чтобы ИЗМЕНИТЬ свою ситуацию к лучшему, нужно хотя бы начать ее к лучшему ИЗМЕНЯТЬ. Это правило, которое не знает исключений. Во всяком случае, для мужчин.



отношения-это исключения из правил

Цитировать4. Искренне, от всей души поблагодарите свою бывшую девушку за все то хорошее, что было между Вами. Поблагодарите внутренне и, желательно, при встрече тоже. (Вспомните все то светлое, теплое и позитивное, что было между Вам и поблагодарите свою девушку за это.)

не только поблагодарить,а простить и отпустить
Цитировать5. Вернуть любовь ушедшей девушки или построить более счастливые отношения с другой можно лишь в том случае, если Вы знаете, какие отношения хотите и постоянно держите образ этих отношений перед мысленным взором. Но это должны быть лучшие отношения, чем те, которые были ранее.

для того ,чтобы были отношения лучше,нужно искать другого человека,а не как получается подобие "бывшего",тогда и с отношениями всё в порядке будет
а любовь былую сразу не вернёшь,если только пройдёт время ,когда взгляды обоих и мнения поменяются,хотя это тоже временно(на своём опыте)
Цитироватьактом жалости по отношению к Вам.

это точно,жалость вообще убивает,это последнее чувство! Бойтесь его!!!
Цитировать7. Если Вы по каким-либо причинам не хотите отпускать из своей жизни именно эту женщину, начните отношения НОВЫЕ. Пусть это будут абсолютно новые отношения, а не реанимированные.

;) чтобы начать новые,нужно отпусьтить старые,иначе я не могу
без любви и ласки не прожить и дня

Юлья

nup_bishkek
Цитироватьрешить в первую очередь а надо ли?

абослютно согласна
;)
и вообще, правильно говорил философ - нельзя дважды войти в одну и ту же реку...
будет ли после его (её) возвращения то, что было... я, думаю, навряд ли...  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

InbornPoet

Юлья
Цитироватьбудет ли после его (её) возвращения то, что было... я, думаю, навряд ли...

А может как раз надо что-то новое в отношениях с данным человеком   ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Юлья

InbornPoet
ЦитироватьА может как раз надо что-то новое в отношениях с данным человеком

я неправильно выразилась... имею ввиду, что доверие будет потеряно  <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Oborotene

Если Вы по каким-либо причинам не хотите отпускать из
своей жизни именно эту женщину, начните отношения НОВЫЕ.
Пусть это будут абсолютно новые отношения, а не
реанимированные.
Юлья
Цитироватьнельзя дважды войти в одну и ту же реку...
будет ли после его (её) возвращения то, что было... я, думаю, навряд ли...

Вот именно и не предлагается реанимация.......... а именно НОВЫЕ - те с чистого листа и на новом уровне........
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


/Экзорцист

Oborotene
ЦитироватьЕсли Вы по каким-либо причинам не хотите отпускать из своей жизни именно эту женщину, начните отношения НОВЫЕ.


Это действительно правильно, но я не представляю, как это можно совершить продолжая общаться, надо уйти на время

Марфа

/Экзорцист
Цитироватьнадо уйти на время

от проблемы не уйдёшь....её нужно решать на данном этапе,уверенна это ничего не изменит,если людям не суждено быть вместе...
без любви и ласки не прожить и дня

Мега клевый Лёшенька

Ни кого не нужно возвращать
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru