27 апреля 2024, 15:53:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gerod

Рост в пубертате

Автор Gerod, 20 июля 2010, 15:49:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

У меня был небольшой и вырос соответсвенно
66 (46.2%)
У меня был нормальный ,но плохо вырос
19 (13.3%)
У меня был нормальный и нормально вырос
33 (23.1%)
У меня был небольшой, но вырос нормальный
25 (17.5%)

Проголосовало пользователей: 227

Raskat

У меня в 13 лет ровно был 12NBPL, этот показатель ни вырос ни на см.

Но у меня был относительный фимоз (в ерекции не оголялся) + я одержим был онанизмом, который негативно влияет на гормональный фон.

При этом 15ти лет я активно занимался спортом, никогда не пил и не курил

Хикикомори

С 14 лет и до недавнего времени не рос :(  

mind breaker

20 октября 2012, 17:24:19 #52 Последнее редактирование: 20 октября 2012, 17:35:06 от mind breaker
ЦитироватьПейрони не обязательно искривление.Развитие соединительной ткани диффузно и
равномерно приводит к равномерному сокращению члена.


коллеги, чем у нас в раше лечат пейрони? кроме инъекций в бляшку и витамина е, физиотерапии и протезирования

прямо секрет какой то. даже интернет толком не знает

у кого то есть опыт лечения?

я уже в 5 клиниках был и никакого результата.

историю уже рассказывал. вкратце: делал операцию лигаментотомию с реваскуляризацией у щеплева с меньшиковым. после операции сбоку на члене появилось ощущение раны на кавернозном теле. при эрекции болело невыносимо. потом когда боль закончилась через 2 месяца в этом месте появилось искривление вбок. длина уменьшилась почти на 2 см. ег на 1 см. я сделал вывод что это была бляшка и соответственно пейрони хотя были мысли что это кое кто кривыми ручонками скальпелем резанул по кавернозному телу

стояк фиговый. только если чем то зажать. чувствительность очень сильно изменилась. верхней часть члена вообще ничего не чувствую. как раз сверху он и похудел. я думаю что также что то напортачили с венами или дорсальным нервом

был у курбатова,  был у петровича и еще в 3 клиниках. петрович чото мялся мялся. типа намекая ничего поделать не могу, шел бы ты мальчег отсюдова. мешаешь андрактим продавать.

никто не может даже диагноз поставить. отправляли на узи шмузи. толку нет. один узист говорит что типо имеет место зачатки каверноза. другой говорит что никакого пейрони каверноза нет. и что имеет место механическое повреждение. говорят что приток отток в норме хотя я элементарно чувствую что член нихрена кровь не держит пока не пережмешь чем нибудь

короче лишний раз убедился что медицины у нас толковой вообще нет. либо надо искать с фонарями

обделенный

Цитироватьпишет Гари Грифин или как его там


он самый

oBhvat

mind breaker
а вообще этот венозный оток лечиться??

mind breaker

oBhvat

вообще я его именно и лечил. делается операция. называется реваскуляризация. там как то сосуды хитро сшиваются. вены прижигаются и перевязываются. но у меня она прошла очень неудачно. описал выше. стало еще хуже.  

oBhvat

mind breaker
а из за чего у тебя был оток???
Добавлено:
и кстати а ты где  делал узи с препаратом который эрекцию вызывает???вообще тоже хочу провериться,блин че то головка очень плохо кровью заполняется

mind breaker

20 октября 2012, 20:52:51 #57 Последнее редактирование: 20 октября 2012, 20:57:14 от mind breaker
oBhvat

причины науке неизвестны.

узи делал в клинике у щеплева на малой пироговской, в клинике у курбатова и больнице гражданской авиации где то в ебенях в лесу недалеко от клиники петровича

делал с папаверином. с каверджектом. один раз даже вкололи два каверджекта. у меня тогда жопа с простатой чуть не взорвались а стояк был полустоячий. потом до вечера ходил чуть ли не ползком


oBhvat


12в16

21 октября 2012, 11:59:37 #59 Последнее редактирование: 21 октября 2012, 12:00:08 от 12в16
лет до 17 был очень маленький, вообще не развивался) что член, что я)
ростом около 155-160 и писька 10-11
причиной считаю постоянную дрочку, как дома никого так приступал к этому плохому занятию)
выходило по 3-4 раза в день

после 17 видимо стал прибавлять в росте, догнал одноклассников и вышел на средний рост 175см
но вот пипиндрик остался 12 см

сейчас все так же выгляжу моложе своих лет, в свои 19 мне никто не верит что это так)
но хоть спасибо этому сообществу - увеличил член до 15, и не собираюсь останавливаться, я ещё до сосудистых не добрался упражнений :D жду скачка
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru