17 июня 2024, 00:47:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Candy20

Муж каждый день пьет пиво...

Автор Candy20, 13 июля 2010, 23:12:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

T@O

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЯ сказал, что пью практически каждый день и чувствую себя великолепно.Потом пошла дискуссия про то, что пить алкоголь вредно, а я привел пример с французами.
каждый старается увидеть то, что ему надо или понять то, что он хочет понять.

Извините конечно же, а что надо изучать, чтобы понять вот эту фразу
Цитироватьчто бы быть в теме
, просветите пожалуйста, может книги какие -то почитать??? Сами наверное тоже что-то изначально изучали
Цитироватьчто бы быть в теме
Терпение и труд пипиську растянут!

Мега клевый Лёшенька

Цитироватькаждый старается увидеть то, что ему надо или понять то, что он хочет понять.

Каждый старется увидеть, то что ему хочется видеть, как правило=)))
ЦитироватьИзвините конечно же, а что надо изучать, чтобы понять вот эту фразу

Что бы понять именно фразу мою - изучай методологию и теорию мышления.

Цитироватьпросветите пожалуйста, может книги какие -то почитать??? Сами наверное тоже что-то изначально изучали

Что бы быть в теме чего? В теме  того, что есть мышление человека или в чем? Если в теме алкоголя - то есть отличные книги - например "история вина" хью джонсона
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Candy20

T@O и
Мега клевый Лёшенька
Может хватит уже! :argue:  

T@O

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьчто бы быть в теме
не уверен, что я найду это именно в
Цитироватьизучай методологию и теорию мышления.
Хотелось бы посмотреть на этот трактат...


ЦитироватьЧто бы быть в теме чего? В теме того, что есть мышление человека или в чем? Если в теме алкоголя - то есть отличные книги - например "история вина" хью джонсона
вот теперь понятно, что
Цитироватьчто бы быть в теме
это оказывается об алкоголе...Разобрались...  
Терпение и труд пипиську растянут!

Candy20

20 июля 2010, 10:12:38 #74 Последнее редактирование: 20 июля 2010, 10:13:15 от Candy20
T@O
ЦитироватьРазобрались...

;)


У меня к вам такой вопрос: А вы сами пьете?

Мега клевый Лёшенька

В общем пейте каждый день и будьте счастлив! Пойду налью себе мохиты
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

T@O

Candy20 очень редко, скажем так по праздникам и только красное вино. Ранее пил коньяк, но в последнее время что-то уж совсем от него отвернуло. Конечно же в наше время мала вероятность того, что ты найдешь на прилавках настоящее вино, один красный порошок, стараюсь пить заграничное, мои друзья часто ездят в Германию. Пиво тоже любил, но очень влияет на либидо, если им пренебрегать, на себе ощутил...Так что отучайте своего мужа от такой привычки, хотя уже прочитал, что он недельку у Вас не пьет - небольшая, но победа. Так или иначе это Вам бы в скором времени надоело, скандалы были бы неминуемы.
Терпение и труд пипиську растянут!

Nicer

а вы ему хоть свои претензии высказали??

Feles

20 июля 2010, 13:08:04 #78 Последнее редактирование: 20 июля 2010, 14:15:51 от Feles
Candy20
Цитироватьмы живем в России, а русские, как известно, пить не умеют... unsure.gif быстро спиваются

Очередное "как известно" :) кому известно?  B) Мне неизвестно ) Кто сказал? в телевизоре? Журнале? Без пруфлинка - голословно. )
Понимаете, Вы берете эти "всем известно, все говорят" и прочее и накладываете на конкретного человека.  B)
ЦитироватьЕсть! во-первых - это пивной живот! во-вторых - фигура мужчины становится какой-то женственной что ли...

От пивного живота спорт )
Цитироватьв-третьих - при частом потреблении алкоголя здоровье обязательно даст о себе знать(не в хорошем смысле)

Не забываем о количестве :) Частота употребления  без количества - показатель ничего на значащий.
Кстати, в определенных дозах и врачи рекомендуют, так что если не лежать под забором, то вполне все будет в хорошем смысле :)
Цитироватьв- четвертых - с трезвым человеком гораздо приятнее общатся нежели с тем от которого "разит"

Напомнило анекдот: "В дневнике Вовочки запись: *Родители, ваш сын плохо пахнет*. И ответ родителей: *А вы не нюхайте, вы учите*"  :D
Кхм, мне показалось, что изначально речь шла о беспокойстве за здоровье употребляющего  B)  :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Candy20

Nicer
ну конечно говорила..... и .......кажется что любимый наконец-то прислушался  :rolleyes:  
Добавлено:
Feles
ЦитироватьОчередное "как известно" smile.gif кому известно? cool.gif Мне неизвестно ) Кто сказал? в телевизоре? Журнале? Без пруфлинка - голословно. )

По телевизору была не одна программа посвященная этому вопросу
ЦитироватьОт пивного живота спорт )

не у каждого есть время заниматься спортом
ЦитироватьНе забываем о количестве smile.gif Частота употребления без количества - показатель ничего на значащий. Кстати, в определенных дозах и врачи рекомендуют, так что если не лежать под забором, то вполне все будет в хорошем смысле smile.gif

ну знаете ли не стоит забывать что сейчас оч мало качественного алкоголя (в том числе пива)
И к тому же на мой взгляд все и начинается с бутылочки (100 грамм)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru