25 апреля 2024, 20:25:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Candy20

Муж каждый день пьет пиво...

Автор Candy20, 13 июля 2010, 23:12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Я тут подумал, что лучше бы он конечно, пил водку вместо пива
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

shim

пью пиво только в теплое время года почти каждый вечер по полтора-два литра (как настроение), с наступлением холодов желание пропадает, на крепкие напитки (регулярное употребление) с наступлением холодов не перехожу, предпочитаю пиво вкусное и светлое (всякие крепленые охоты даже не пробовал никогда), наверно, у меня сезонный алкоголизм с романтическим уклоном - люблю посидеть на улице помедитировать с холодным пивком теплой летней ночью в одиночку...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

shim
Цитироватьлюблю посидеть на улице помедитировать с холодным пивком теплой летней ночью в одиночку.

А есть где в Москве в одиночку-то?  :)  

shim

TENRU
ЦитироватьА есть где в Москве в одиночку-то?

не будь жертвой стереотипов, даже летним днем можно найти, где уединиться, ночью - тем более... кхммм... например, года четыре назад мы теплым воскресным летним днем затели на Воробьевых горах экстремальный секс с одной подругой, и ведь трахнулись таки...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

shim
Цитироватьдаже летним днем можно найти, где уединиться, ночью - тем более...

Ну я в этом не сомневаюсь. Просто полагал, что ты имел ввиду место неподалёку от своего дома - раз ночью, в одиночку и с пивом.  :)  

shim

TENRU
ЦитироватьПросто полагал, что ты имел ввиду место неподалёку от своего дома - раз ночью

я живу в Черемушках сейчас, тут полно уединенных мест, но еще появился прикол такой - сейчас такси стоит в Мск недорого (относительно) берут по 600 р в час, и вот иной раз прикольно бывает с пивком покататься по Мск ночной с пивком, воблой часика полтора, да еще водила музычку какунть врубит...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

shim
Цитироватьс пивком покататься по Мск ночной с пивком, воблой часика полтора, да еще водила музычку какунть врубит...

Водила должен брать тройной тариф. За риск. Так ведь и слюной захлебнуться можно!  :D  

Frey

shim
Цитироватьно еще появился прикол такой - сейчас такси стоит в Мск недорого (относительно) берут по 600 р в час, и вот иной раз прикольно бывает с пивком покататься по Мск ночной с пивком, воблой часика полтора, да еще водила музычку какунть врубит...

Может, лучше непьющего друга качественно заправить бензином? И пусть катает по братски)))
ночная фурия

LiLaNa

Автор , ну что ваш муж кинул пить пиво ?!

humbert

05 февраля 2011, 03:57:12 #109 Последнее редактирование: 05 февраля 2011, 03:57:33 от humbert
В таких ситуациях кодировать нужно, или обращаться к специалистам. У людей организмы развиты по разному беру пример с личного опыта, сколько бы я не пил алкаголя, зависимости у меня не какой не когда небыло, так же как и с курением. Захотел бросил и нечего не испытываю. А есть такие кто начал, и далее без этого просто жить не может. В таких ситуациях только к специалисту)))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru