30 апреля 2024, 16:25:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Димчег)

Очередной новичок

Автор Димчег), 08 июля 2010, 13:49:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

Димчег)
бороться с эрекцией
Вот чудак чел - не надо с ней бороться, она помощник росту! Эегированные растяги, ленивое растягивание, юли 3 - как тут без нее обойтись?

Вот многие - я тоже - теряем ее  во время тренов, это хуже...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Димчег)

Неро
ну тогда буду использовать другие методики, а потом экс куплю
вас не поймешь, то обуздай, то  не надо  :D  
ладно будем пробовать и проверять, время покажет
спасибо за советы  ;)  

Неро

Димчег)
В НУПе нет универсальных советов, все очень индивидуально!
Но все же - отличная эрекция - это залог отличного роста!
Не убивай ее, а используй на славу - для богатырского роста!  :D

Лучшие проги на рост - под эрекцией  :P
Вырастешь, спасибо скажешь!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Димчег)

Неро
дак конечно спасибо скажу  ;)  

Неро

16 июля 2010, 13:09:38 #24 Последнее редактирование: 16 июля 2010, 13:10:50 от Неро
Димчег)
Цитироватьдак конечно спасибо скажу
Вот это по-нашему!
Хвост пистолетом - и тягать!

Неплохо на полной эрекции проводить джелк обратной плотно сжатой хваткой - только хорошо смазать - головка мигом разбухает. И параллельно сдавливания ОК-хваткой в разных местах от основания к головке...
Классно при эрекции проводить силовой массаж головки, сдавливая пальцами со всех сторон - это тренирует ее, снижает чувствительность.
Классно на полной эрекции делать лошадиные сдавливания, юли 3, про вершину сосудистых - клемпинг - уже и не говорю (но может тебе рано еще, это должен решать сам ты по своему состоянию)...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

T@O

ЦитироватьВот чудак чел - не надо с ней бороться, она помощник росту! Эегированные растяги, ленивое растягивание, юли 3 - как тут без нее обойтись?
С ней не надо бороться, ее надо обуздать, начать контролировать. Пожалуй не соглашусь, что эрегированные растяги дают преимущество в росте длины, нежели просто мануальные растягивания. Эрегированные помогают явно не всем.  
Добавлено:
Тяжелую артиллерию надо применять после 3 месяцев работы по программе новичка и это минимум по срокам. Зачем сразу же распылять свой потенциал. Все должно быть постепенно.  
Терпение и труд пипиську растянут!

Димчег)

я и так щас ничего сложного делать не буду, пока на уровне новичка, а дальше все будет ясно  :)  

Димчег)

почти месяц уже НУПлю как мне кажется результатов пока нет, но это ладно знаю что все впереди, зато эрекция стала еще лучше, хотя куда уж лучше все и так отлично было  :lol:
есть такой вопросик, вот думаю стоит ли рассказывать о НУПе своей любимой, я без проблем могу скрывать это
кто что думает на эту тему, может где-то тут есть на форуме об этом тема, но не нашел  :)  

T@O

Димчег) привет!!!
Цитироватьпочти месяц уже НУПлю как мне кажется результатов пока нет
, во-первых это тебе кажется))), а во-вторых - работать и еще раз работать, система и упорство. Пройдетсс времячко и у нас буду большие болдени)). Чета у меня сегодня клевое настроение))
Цитироватьвот думаю стоит ли рассказывать о НУПе своей любимой, я без проблем могу скрывать это
кто что думает на эту тему, может где-то тут есть на форуме об этом тема, но не нашел
ни в коем разе, пускай для нее это будет сюрпризом.  
Терпение и труд пипиську растянут!

Димчег)

T@O
это будет для неё "большим" сюрпризом :lol:
просто мы живем в разных городах, она сама с моего, но учится в другом
лето она тут, а осенью уедет обратно, и будем мы видеться опять раза в 2 месяц))
сам к ней только через год перееду
чувствую что НУП скоро в привычку войдет))))
этим реально всю жизнь надо заниматься, и будешь до конца своих дней с каменной эрекцией ходить))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru