30 апреля 2024, 22:07:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Димчег)

Очередной новичок

Автор Димчег), 08 июля 2010, 13:49:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

Занимайся чаще и дольше спортом , устанешь  и эрекция слабее будет . Но это первое время так возбуждаешься . Потом проблема будет Его напречь (когда вырастит за 20 см )  :D  :D  :D  
В убогом теле хереет разум !


Димчег)

Gerod
попробую что нить в таком духе, даже не подумал, но что-то мне подсказывает это ничего не изменит  :lol:
рядовой2
мне даже 20 то не надо, хотя бы 17 на 13   :lol:  

Ahperik

Димчег)
ну это как стараться буш, можа и до 25 дотянешь  :)  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Биб Гиртович

Цитироватьначал программу новичка, но немного изменил её, в силу того что с растягиваниями рукой возникает постоянная проблема в виде эрекции пч, и не получается привыкнуть

Друг, это со временем пройдет :)  точно так же как только со временем начинает получаться делать нормально джелк. ИМХО и там и там проблема в очень большой степени в голове. при джелке чем богаче фантазия, тем лучше. при растягиваниях, наоборот, малейшая мысль о секасе и он стоит и опять надо терпеливо ждать
Цитироватьджелк, я начал с сотни по 3-4сек одно доение, добавляю по 5 доений каждый день когда занимаюсь НУПом, делаю по системе 2\1

мне кажется торопишься. Я бы с 50 начал и прибавлял медленнее
Цитироватьпару месяцев так позанимаюсь и перейду на более сложные упражнения

а зачем? может в твоей ситуации лучше на мануалке подольше посидеть?
Прочитай тему Nicegood
"оправдывается ли нуп на грани перетренированности"
и Justneed
"просто надо. мой путь в мир больших членов"
Ну и естественно Дачника1
"Оптимистическое начало и хз какое продолжение"

Димчег)

Биб Гиртович
буду медленнее, просто ориентировался на исходные данные (200 доений) вот и решил так до 200 дойти
насчет более сложных упр. это я пока думаю, может конечно и на мануалке рост пойдет нормально
темы мотаю на "пч"  :D , тоесть на ус конечно же  :lol:  

Димчег)

вот и пришел шах по почте, посмотрим что дальше будет  :)  

Димчег)

в силу того что шах имеет хороший согревающий эффект и хочется чтобы он полностью впитался, могу ли я не прогревать после джелка?
а то мне удобно в душе прогревать перед НУПом, и после приходится смывать все для последующего прогрева  :)
хороший крем, как писалось консистенция очень удачная, греет приятно  :)  

Димчег)

выше вопрос отпал... после прочтения некоторых постов
но вот возник другой, в какой последовательности лучше делать упражнения
сначала вытягивания и тому подобное или джелк, сколько не читал форум так и не понял, может конечно и что-то упустил, но как эффективней будет?
у меня сначала джелк идет а потом вытягивания, думаю правильно ли это  :)  

T@O

Димчег) ты значит мало читал форум, внимательней будь. Сначала делать надо растягивания, а потом джелк на максимальной, в этот момент времени, длине...И как ты тянешь пипиндрос, когда он у тебя мясистый и с лимфой??
Терпение и труд пипиську растянут!

Димчег)

видишь проходит время, когда впитается шах, пч успокаивается более менее, я пытаюсь делать, как ты советовал бороться с эрекцией в тяге  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru