30 апреля 2024, 23:06:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Димчег)

Очередной новичок

Автор Димчег), 08 июля 2010, 13:49:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег)

08 июля 2010, 13:49:19 Последнее редактирование: 27 мая 2021, 14:57:26 от gratis
решил поделиться впечатлениями, начал 30 июня, до этого пробовал давненько, но забросил быстро, делал не правильно да и не старался
щас все по другому
начал программу новичка, но немного изменил её, в силу того что с растягиваниями рукой возникает постоянная проблема в виде эрекции пч, и не получается привыкнуть, а купить экс нет возможности...
короче 5 мин прогрев или чуть больше
джелк, я начал с сотни по 3-4сек одно доение, добавляю по 5 доений каждый день когда занимаюсь НУПом, делаю по системе 2\1
и альтернатива растягиваниям рукой я нашел упражнение: сидеть на пч, начал с 10 минут, каждую неделю по 2 минуты буду добавлять
и соответственно в конце опять прогревание, пока грею, делаю кегеля
скоро должен шах приехать, пока ограничиваюсь смазкой контекс, советуют тут еще перед джелком с шахом за несколько минут бадягой намазать чтоб впиталось и делать
пару месяцев так позанимаюсь и перейду на более сложные упражнения, подумываю над подвешиванием
еще занимаюсь в тренажерном, но пью только витамины, никакой химии  :)  

T@O

Димчег) привет!
Цитироватьсилу того что с растягиваниями рукой возникает постоянная проблема в виде эрекции пч, и не получается привыкнуть,
так обуздай свою эрекцию, что совсем слабачек что ля? или делай эрегированные растяги.
Цитироватьи альтернатива растягиваниям рукой я нашел упражнение: сидеть на пч, начал с 10 минут, каждую неделю по 2 минуты буду добавлять
ну это вообще упражнение для ленивых, вперед тянуть пипндрос ручками, иначе так и будешь всю жизнь на нем сидеть.
Каковы твои данные пч, хоть замерял?
Терпение и труд пипиську растянут!

kuzmichev

08 июля 2010, 13:55:16 #2 Последнее редактирование: 08 июля 2010, 14:02:39 от kuzmichev
молодец, роста тебе,  врмени чтобы хватали, и лени не было

Димчег)

T@O
я очень легко возбуждаем, поэтому обуздать эрекцию трудновато, причем тут слабачек или нет, у всех свои трудности есть в НУПе
а делать растяги эрегированного пч я пока не рискую, пишут не для новичков
NBPEL - 12 см
BPEL - 13,5 см
EG - 10,5 см
через месяц, а лучше 2 сделаю опять измерения
kuzmichev
спасибо, со временем иногда проблемы, а лениться тут не получится  :)  

T@O

Димчег)
Цитироватья очень легко возбуждаем, поэтому обуздать эрекцию трудновато, причем тут слабачек или нет, у всех свои трудности есть в НУПе
решай как знаешь, но я свою эрекцию обуздал...
Терпение и труд пипиську растянут!

holyday

Димчег)
Цитироватья очень легко возбуждаем

Я тоже легко возбуждался, после нескольких перетренов, всё прошло. Счас наоборот проблемы с потенцией  :blink:
Так, что не переживай, у Тебя всё ещё в переди  :lol:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Димчег)

holyday
не шути так  :D
я и стараюсь помаленьку увеличивать кол-во действий и времени, чтобы пч привык нормально ко всем нагрузкам  :)  

Димчег)

дак как вы думаете стоит ли перед джелком с шахом, за несколько минут бадягу мазать до полного впитывания, а то я уже теряюсь в советах, кто говорит мажь один шах и не парься, кто пишет что для профилактики все таки в начале бадягу  :)  

BlackJack

Бадягу перед джелком не нужно мазать! ИМХО

Gerod

Цитироватья очень легко возбуждаем, поэтому обуздать эрекцию трудновато

Мне помогла туалетная бумага, от таких ощющений не возбудишься :) (обатывал головку)
Но возможно есть свой побочный эффект, пока не знаю, но скорее всего у меня от бумаги кожа травмировалась сильнее чем от руки в результате воспалились и набухли железы выделяющие смегму, кароче пупырышки под залупой начали появлятся. Вот сейчас исследую их природу, основную догадку изложил выше. Если не хочешь бумагу, бери марлю. На днях сам попробую резиновую перчатку, в ней и ощющение не те чтоб возбуждаться и кожу особо не травмируешь.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru