25 апреля 2024, 07:55:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Адюльтер

Автор Cat 1, 06 июля 2010, 12:32:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

За
12 (37.5%)
Против
20 (62.5%)

Проголосовало пользователей: 38

shim

Ландау
ЦитироватьЕсли жену не устраивает секс с тобой,и она ищет удовлетворение на стороне, значит дело в тебе, а не в ней.

разные бывают женщины - к примеру, нимфоманки...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Ландау

13 октября 2011, 21:16:40 #51 Последнее редактирование: 13 октября 2011, 21:17:11 от Ландау
shim
Согласен. Но тогда с такой надо разводиться. Или терпеть ее измены :ph34r:
Но не мочить же:)
Будет что вспомнить на свалке (с)

Arteor

Ландау
ЦитироватьНо не мочить же


Это был сарказм :)

ЦитироватьЕсли жену не устраивает секс с тобой,и она ищет удовлетворение на стороне, значит дело в тебе, а не в ней.


Я не про измены как таковы, а про то что жена с любовником позволяет себе больше, чем с мужем  B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

shim

Arteor
Цитироватьпро то что жена с любовником позволяет себе больше, чем с мужем

кхехх... так иначе зачем бы он тогда был (любовник) нужен...

это как у Щербакова:

Ты ему рогами
Украшаешь лоб,
Он тебя ногами
Спихивает в гроб.

Не горюй, Настасья!
Он на то и муж.
Я у тебя - для счастья,
Муж - для прочих нужд....
 
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Arteor

shim
Цитироватькхехх... так иначе зачем бы он тогда был (любовник) нужен...

Ну хотя бы за тем, что муж в силу своих физический способностей не может удовлетворить. А вот не разрешать мужу то, что разрешаешь любовнику... Ну как минимум глупо. ИМХО

Цитироватьэто как у Щербакова:

Ты ему рогами
Украшаешь лоб,
Он тебя ногами
Спихивает в гроб.

Не горюй, Настасья!
Он на то и муж.
Я у тебя - для счастья,
Муж - для прочих нужд....

За чем тогда вообще нужен муж? Что бы у ребенка была фамилия? Чего же не завести гарем, где каждый делает свое дело.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Asgulas

14 октября 2011, 08:15:22 #55 Последнее редактирование: 14 октября 2011, 08:15:47 от Asgulas
Бурные дебаты )))

Изменяют мужьям про очень многим причинам.

Вот только некоторые из них:
- пьянсто супруга, хотя может и супруги
- муж время от времени прикладывает руки (попросту бьет), тогда женщина изменяет больше из  обиды (как мне кажется)
- жена знает о похождениях супруга, вот и решила тоже гульнуть...
- женщина влюбилась, но не желая, расподания брака, решила просто окунутся в мир любви на стороне.
- недостаточное внимание мужа к жене. Перестал говорить комплементы, дарить цветы, покупать безделушки, не обращает внимание на изменения в её одежде и так далее, тупо бытовуха её начинает заедать, а ведь раньше все это было и ей по прежнему хочется чтоб её считали крассивой и интересной, в этом случае девушка (жена) просто получает удовольствие от общения с парнем-мужчиной, который напротив замечает все это, говорит нежные слова, пишет СМСки, опять же есть куча способов для общения,( isq. контакт, одноклассники) и в процессе общения возникает определенный момент-желание подарить ему страстную ночь любви, ну или несколько часиков чтоб от понял, что она и вправду красивая,страстная,темпераментная. Если собеседник мужчина опытный он все это поймет ну и естественно скорее всего не упустит возможности ))
есть и другие причины для измен...это хроническая "бл@довитость", неудовлетворенность сексом,
"тупо накидалась на корпоративе :D ", муж душка, но была на отдыхе (курортный романчик)

shim

Arteor
ЦитироватьНу хотя бы за тем, что муж в силу своих физический способностей не может удовлетворить. А вот не разрешать мужу то, что разрешаешь любовнику

ИМХО, это две отдельных темы, и обе гораздо шире контекста АС с женщиной. Настолько шире, что эта тема в них может быть, а здесь, они не уместятся.

ЦитироватьЗа чем тогда вообще нужен муж? Что бы у ребенка была фамилия?

Фамилия, братец, это гораздо серьезнее для судьбы человека, нежели даже мужское семя, его зачавшее, если ты понимаешь, о чем я...

ЦитироватьЧего же не завести гарем, где каждый делает свое дело.

Гаремы не заводят, это естественный валидный уклад семейной жизни во многих народах сохранившийся до сих пор.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Arteor

shim
ЦитироватьИМХО

На этом и остановимся, нет смысла кого то убеждать в своей правоте :) Каждый имеет право на свою точку зрения  B)  Если ты понимаешь, о чем я...

Asgulas
Это то все понятно :) И продолжать можно еще очень много, я написал одно из...
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

shim

Arteor
ЦитироватьНа этом и остановимся, нет смысла кого то убеждать в своей правоте

Ты можешь останавливаться там, где тебе заблагорассудится. Я же - привык сам за себя решать. Это не для конфликта, это я просто рамсы тебе напомнил (на всякий случай).
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Asgulas

14 октября 2011, 11:36:28 #59 Последнее редактирование: 14 октября 2011, 11:36:58 от Asgulas
shim

ЦитироватьТы можешь останавливаться там, где тебе заблагорассудится. Я же - привык сам за себя решать. Это не для конфликта, это я просто рамсы тебе напомнил (на всякий случай)


:D  Какие рамсы? проснись )) Не наколяй. Что то ты тут вообще не потеме уже начал. Нравятся рамсы иди в РПГ словестные по пуляй )))

Тут вообще об АС с девушками-женщинами разговор.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru