19 марта 2024, 12:20:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Дачник1

Бодибилдерам

Автор Дачник1, 05 июля 2010, 19:11:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Цитироватьможет у меня член крупнее обычного из-за того что пропорции близки к идеальным.

У теа патология одного место  сильнее выражена чему радоваться.  :unsure:
Нет и не будет таблиц которые хоть чем то помогут ( т.е макалум мак роберт все норм челы знают что это пис-болы) Хочешь сделать идеала воз ми и  сделай чет  не верю я что у человека запястье 17см а бицепс 40. Даже Шварц там не вписывается куда уже нам то  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

Cruzzz
Ты не прав - это же пропорции не обычного мужчины, а бодибилдера! Я когда по молодости качался(не очень серьезно), то при своем запястье 17,5 имел бицепс 39, а кореш одной со мной комплекции занимался профессионально - имел бицепс 45, так что данные вполне реальные.
Добавлено:
В 1967 году Арнольд стал самым молодым в истории «Мистером Вселенная». В то время рост Шварценеггера был 186 см, объем груди -- 145 см, талии -- 79 см, бицепса -- 56 см. К 1968 году, выиграв все проводившиеся в Европе первенства культуристов, Арнольд Шварценеггер решил продолжить карьеру культуриста в США. Уезжая, он пообещал своим австрийским друзьям: «Я их там, в Америке, сожру!»

МОЛОТ

07 июля 2010, 10:41:37 #22 Последнее редактирование: 07 июля 2010, 11:02:33 от МОЛОТ
ЦитироватьУ теа патология одного место сильнее выражена

это кто тебе такую чушь сказал, про патологию? :blink: патология это микропенис , недоразвитие и мегалофаллос, а до 25см это варианты нормы. лучше уж иметь мегалофаллос ,чем микропенис, с микропенисом даже никого не трахнешь , а с мегалофаллосом еще как трахнуть можно,так что потом от поклонниц не отобъешся.
Цитироватьчет не верю я что у человека запястье 17см а бицепс 40.

а что 40см это так много что ли? :huh: у меня запястье 16 ,  а бицепс 38. грудь 105, талия 79, бедро 57
ЦитироватьДаже Шварц там не вписывается куда уже нам

у арнольда вообще-то бицепс был  56см :ph34r:
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Tolkonachal

МОЛОТ
Цитироватьу меня запястье 16 , а бицепс 38. грудь 105, талия 79, бедро 57

А рост,вес и остальные параметры чего не написал?
Дорогу осилит идущий

МОЛОТ

ЦитироватьА рост,вес и остальные параметры чего не написал?

а зачем тебе?
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Tolkonachal

МОЛОТ
Цитироватьа зачем тебе?
интересно, что ты называешь
Цитироватьиз-за того что пропорции близки к идеальным
;)  
Дорогу осилит идущий

МОЛОТ

07 июля 2010, 12:07:41 #26 Последнее редактирование: 07 июля 2010, 12:09:33 от МОЛОТ
Цитироватьинтересно, что ты называешь  из-за того что пропорции близки к идеальным

ну так внеси цифру окружности груди в первый калькулятор и узнаешь. калькулятор называется "Вычисление идеальных пропорций по окружности груди".
и это не я  называю, а авторы того калькулятора называют.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Tolkonachal

МОЛОТ  я внёс твоё запястье во второй калькулятор
;) , и получились не очень " идеальные пропорции"
Дорогу осилит идущий

МОЛОТ

второй калькулятор  называется "Вычисление потенциально достижимых объемов по обхвату запястья" , а не "калькулятор идеальных пропорций" , чувствуешь разницу?
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Tolkonachal

МОЛОТ Чувствую :D , первый калькулятор- интереснее :D , сантиметрик туда-сюда в размере грудной клетки и ты Апполон  ;) , а вот второй и третий показывают насколько ты реально близок к красивой мужской фигуре. Так что , не отмазывайся, а давай полные данные в студию! ( про размер ПЧ писать не нужно, ты его и так в каждой теме уже разрекламировал  ;) )
 
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru