20 апреля 2024, 01:08:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Количество сексуальных партнеров

Автор Cat 1, 01 июля 2010, 13:26:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ни одного
24 (12.2%)
Первый и единственный
25 (12.8%)
2-5
51 (26%)
6-15
37 (18.9%)
15-30
25 (12.8%)
Огромное количество, тяжело вспомнить
34 (17.3%)

Проголосовало пользователей: 268

Лайса

Cat 1
ЦитироватьОднако, бывают дамы, ради интереса, начинают вспоминать все свои похождения.

ну, тут и промахнуться не долго  :D

очень хотелось отметить второй вариант, но к сожалению это было бы неправдой, т.к. любимого пока не нашла...
но как правильно сказала Безтебятина - мужчина, он всегда второй  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

МОЛОТ

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

стретчер

25 июля 2010, 12:38:26 #12 Последнее редактирование: 25 июля 2010, 12:56:08 от стретчер
:lol:

завязать решил? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Адриано

стретчер
смотрю исправился, а то одни смайлики ставит  ;)  :lol:  
p.s. только не нужно писать пор всемогущих админов, Вы должны подавать правильный пример  ;)

По теме, считаю, что лучше переспать с 10 симпотичными девочками, чем с 30 абы что... Так что не тот крут, кто большее количество соблазнил, а тот, кто соблазнил качественных девушек...  
Из небольшого опыта: подкатываешь по синьке к средненькой, так она и сама рада, что ты интерес к ней испытываешь, да и сама даже намекает, типа а не пора ли меня раздеть(утрирую естественно), а вот к хорошенькой когда подкатываешь, там хи-хи ха-ха, доступ к телу запрещен(в начале знакомства), вроде и не посылает, но и не открывается... зато показывает свой интерес, понимаешь, что за такой девочкой нужно побегать, в этом и считаю весь кайф... хотя иногда охота тупо справить свои физические потребности...
Есть несколько подруг, которые смеются на мои предложения посмотреть у меня фильм и т.д. типа я не такая, вот погулять с удовольствием, но к тебе не поеду, казалось бы, что проще, погулять продолжительное время, навещать лапши, переспать и слиться, но как то это подло, либо я ухаживаю за девушкой с которой мне интересно, либо я сразу обозначаю, что я от неё хочу.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


стретчер

26 июля 2010, 01:38:30 #14 Последнее редактирование: 26 июля 2010, 02:05:18 от стретчер
Андреано
Цитироватьp.s. только не нужно писать пор всемогущих админов, Вы должны подавать правильный пример

Ну надо же :blink:  Сейчас пока просто посоветую.  Ступай в правила в самый первый раздел и внимательно прочитай, что там написано  про группу администратор, её функции и возможность отступать от правил форума, прежде чем по-клавишам тролльно ляпать. Может и не будешь в следующий раз так глупо выглядеть <_<
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Адриано

26 июля 2010, 06:47:07 #15 Последнее редактирование: 26 июля 2010, 10:54:20 от Андреано
стретчер
Цитироватьпрежде чем по-клавишам тролльно ляпать

ЦитироватьМожет и не будешь в следующий раз так глупо выглядеть

Ну надо же :blink:  я вообще в прикол написал, а ты так грубо мне отвечаешь...  <_<
Перестаю 'по клавишам тролльно ляпать' на форуме, пожалуй только свою темку забрасывать не буду, не ожидал от тебя...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


стретчер

Андреано
Троллинг :)  Учитывая имеющееся предупреждение - карма -1
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

Андреано
ЦитироватьПерестаю 'по клавишам тролльно ляпать' на форуме, пожалуй только свою темку забрасывать не буду, не ожидал от тебя...

Для выражения скорби и печали есть ПМ. Не надо тут оффтопить и тему закакивать. Ровно как и редактировать посты после.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

gent

Из тех с кеми спал, проголосовал за 2-5, если точнее то 4. Из-за этого не парюсь. Я за качественный секс и отношения, а не количественный B)
Cat 1
Не соглашусь, что в основном. Для меня качественные отношения с девушкой важнее (и знаю парней с такими же взглядами), т.к. из моего небогатого опыта я понял, что секс без любви или хотя бы страсти, это полный отстой. Хотя может мне просто попадались такие холодные девушки... Да и скорее всего потому и опыт такой не богатый... :) С 2 отношения и с 2 просто на ночь. С первыми было намного лучше с самого начала.
Снова вперед!

МОЛОТ

29 июля 2010, 11:42:27 #19 Последнее редактирование: 30 июля 2010, 08:48:54 от Doctor.uz
Цитироватьчто в стране у нас есть семьи опровергает вашу странную теорию.

семьи очень часто распадаются.:)  
ЦитироватьНо... почти все девушки замуж хотят

а почему они хотят замуж? напишите.
опять оффтоп.Накажу снижением кармы  :angry:
Тему зачистил от оффтопа.Криминал оставил для доказательств.Соблюдайте правила,please
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru