26 апреля 2024, 04:36:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_m104

Я тоже решил тянуть

Автор m104, 29 июня 2010, 23:16:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m104

эрекция да стала хуже, EG упал на 0.5 см.
При джелке пользуюсь скорой помощью. Jonson baby oil тоже купил=)
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники...

holyday

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эти вопросы желательно было задавать у себя в теме   ;)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

m104

30 июня 2010, 00:27:34 #12 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 00:30:52 от m104
Буду знать коллега  :)
Параллельно с Нупом решил нарастить мышечную массу.
Надеюсь меня хватит, хорошо что есть много единомышленников
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники...

Бойд

m104
Цитироватьрекция да стала хуже, EG упал на 0.5 см.

Значит твоя пpогpамма должна состовлять минимум 60% сосудов)Юзай больше джелк)
На счет EG не пеpеживай,возможно погpешность и пpи эpекции бвает pазница +/- 2-3мм.
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Бойд

holyday
ЦитироватьНе, "сосуды бесполезны" не будут.

Соppи,ступил..)
Пpосто мне кажется что на pанних этапах чеpезчуpные нагpузки могут стопоpнуть pост в целом,так как у тканей и оpганизма в целом сpабатывает pеакция сопpотивления..хотя хз)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Один из вас

ЦитироватьПпц жена спалила меня, как на придурка посмотрела. Я с тряпкой на члене
Хорошо что джелк не делал в этот момент, пришлось всё рассказать ей. Сказала что я дурак и это не лечиться

Теперь у тебя будет возможность заняться НУПом вместе с женой :rolleyes:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

ROCCO JR

ЦитироватьЯ тоже жене рассказал про НУП, так легче. Правда про экс ещё не сказал.


По ходу, я здесь не один такой откровенный с женой. :D Правильно, лучше уж пусть сразу перебесится, чем постоянно прятаться где-то и ей плести непонятные причины.


ЦитироватьСказала что я дурак и это не лечиться


У меня было прозаичнее, меня теребили вопросом: "Зачем отращиваешь, чтобы после изменять?" Так что ты еще легко отделался! :D  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

T@O

m104Да уж, так попасть! Я своей девушке не решился сказать что занимаюсь НУП-ом, пускай почувствует свое пилоткой, что у мя что-то стало по более))).

Терпение и труд пипиську растянут!

Мармулеткин

ЦитироватьХочу NBPEL 18 EG 14. Для начала, а может и Конца 



придется постараться. Не так все просто, как на первый прищур кажется ;)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

m104

22 сентября 2010, 00:15:55 #19 Последнее редактирование: 22 сентября 2010, 00:19:23 от m104
Если кто то читает мою ветку, есть первый результат и как всегда нужен совет гуру.
BPEL  = 17.5 (был где то 16)
NBPEL = 15 (В максимальной эрекции)
EG середина 12.6
EG под головкой 12.6
EG у основания 12
Программа была такая:
5 мин      прогревание в горячей воде ( на даче использовал солевую грелку ).
10-15 мин  растягивания в прямо, в стороны, вверх, вниз, растягивания со скручиванием, V-растягивание
5 мин         прогревание в горячей воде ( на даче использовал солевую грелку ).
15-40 мин  мокрый джелк ( в качестве смазки сначало скорая помощь, геракл, персидский шах )
5 мин        прогревание в горячей воде ( на даче использовал солевую грелку ).

Ну и конечно упражнения кегеля, когда получиться.
Занимался я с пропусками :( т.к живем с тещей. Жене я объяснил что я делаю так долго в ванной, а тёще же не скажешь=) Приходиться заниматься поздно ночью когда все спят. Не всегда получалось максимально нагрузить. Были травмы, кровоподтеки, но мало и крем "Скорая помощь" меня спасал.
Так как времени на занятия мало купил Penimaster. Зеленая душит конечно, но надеюсь результат будет.
Ношу по силовой, пошла вторая неделя. Два дня толком и не носил, учился обматывать чтобы голова не синела.
Неделю носил на среднем натяжении, сейчас на максимальном.

А теперь вопросы:
1. Вчера при ношении экстендера вверх в течении 3 часов, почувствовал сильное растяжении в промежности, ощущение как кегель наоборот. Потом слабое жжение в уретре и позывы к мочеиспусканию. Все прошло после интенсивного кегеля. Так и должно быть?
2. Джелк и юли не мешают если делать после экса? В какой то  ветке читал что юли лучше не делать если делаешь упражнения на длину.

Еще я понял что по типу я растун, постоянно удлиняю экс
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru