19 апреля 2024, 16:12:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Gerod

Какой лучше? обрезанный или нет

Автор Gerod, 27 июня 2010, 06:56:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С обрезанным секс лучше
17 (53.1%)
С необрезанным секс лучше
15 (46.9%)

Проголосовало пользователей: 135

Gratis.Guy

на мои вопросы некому ответить что ль? =(((

Oldnist

А зачем Вам делать обрезание? Есть какие-то медицинские показания? Моя точка зрения - кожа - это такой же орган человеческого тела, как и например печень, почки, селезенка и т.д. И даже более загадочный и неизвестный. Зачем ее резать? Здесь нужно тысячу раз отмерить и один раз отрезать :) Я читал кучу литературы по этому поводу и пока мне так и остались неизвестными обоснованные мотивы, по которым мужчины режут свою крайнюю плоть (про младенцев я не говорю - их никто не спрашивает). Религиозные мотивы могут быть, хотя и они мне непонятны. Но с ними спорить не буду. У Вас как у любого мужчины есть уникальная вещь - крайняя плоть, т.е. единственный участок кожи человеческого тела, который "живет" как бы отдельно... "Как бы", поскольку у головки ПЧ как таковой нет кожи.
Никогда не говори "никогда"

Gratis.Guy

26 сентября 2010, 20:25:34 #32 Последнее редактирование: 26 сентября 2010, 20:31:18 от Gratis.Guy
ЦитироватьА зачем Вам делать обрезание? Есть какие-то медицинские показания? Моя точка зрения - кожа - это такой же орган человеческого тела, как и например печень, почки, селезенка и т.д. И даже более загадочный и неизвестный. Зачем ее резать? Здесь нужно тысячу раз отмерить и один раз отрезать smile.gif Я читал кучу литературы по этому поводу и пока мне так и остались неизвестными обоснованные мотивы, по которым мужчины режут свою крайнюю плоть (про младенцев я не говорю - их никто не спрашивает). Религиозные мотивы могут быть, хотя и они мне непонятны. Но с ними спорить не буду. У Вас как у любого мужчины есть уникальная вещь - крайняя плоть, т.е. единственный участок кожи человеческого тела, который "живет" как бы отдельно... "Как бы", поскольку у головки ПЧ как таковой нет кожи.

Мне непонятно, почему вы так яростно цепляетесь к данной теме?Я понимаю есть интерес. Но у вас он уже слишком уж зашкаливает. Если вам это не нравится, не делайте, но зачем навязывать своё мнение другим, тем самым создавая впечатление слегка занудного человека. Я ничего против вас не имею, но честно, всё выглядит так, как будто у вас миссия - искоренить обрезание.

Lone Wolf

Gratis.Guy
если нупить собираешься-то я бы на твоем месте сделал обрезание,часто сам в раздумьях делать или нет,и хочется и колется :)  

Неро

Обрезан всего 12 лет назад, в сексе проще, для женщины - гигиеничнее, но всю прелесть по-настоящему ощутил в НУПе - мне намного проще было делать упражнения, мог делать силовые после привыкания...

Lone Wolf
Цитироватьчасто сам в раздумьях делать или нет

Уздечку отрезать однозначно можно, чтобы кожа стягивалась полностью вниз по стволу, а головка при этом совсем не натягивалась...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Lone Wolf

Неро
ЦитироватьУздечку отрезать однозначно можно, чтобы кожа стягивалась полностью вниз по стволу, а головка при этом совсем не натягивалась...

после занятий нупом с уздечкой проблем нет никаких,-кожа равномерно растягивается по всему пч и головка на месте

holyday

26 сентября 2010, 22:44:54 #36 Последнее редактирование: 26 сентября 2010, 22:46:43 от holyday
Я хотел сделать обрезание, но жена за голову взялась  :blink:
А без поддержки Ж. стрёмно ...

ПС Но тем не менее уздечку есть Большое желание порезать  :rolleyes:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

27 сентября 2010, 08:12:15 #37 Последнее редактирование: 27 сентября 2010, 10:39:44 от галил
Изначальный смысл обрезания имел под собой практичную основу. В жарком климате, при невозможности поддерживать гигиену, (А возможности тогда не было) под крайней плотью скапливалась всякая дрянь, что часто приводило к воспалению, вот и пришлось обрезать. Заметьте, что в более прохладных странах обрезание не принято, нужды нет. Ныне, в обрезании большого смысла нет, гигиена на высоте и если вы не собираетесь бомжевать где ни будь в тропиках, не стоит этого делать. Впрочем, никого отговаривать не буду, проводить эксперименты над собой личное дело каждого.

Gerod
ЦитироватьКроме презервативов есть ещё факты склоняющих к обрезанию: резко падает вероятность венерических забаливаний,

Никогда об этом не слышал, да и верится с трудом. Есть данные серьезных исследований?
Цитироватьувеличивается время секса

Это легенда, основанная на убеждении, что кожа станет толще и соответственно чувствительность уменьшается. Живу на Кавказе, где хватает обрезанных, но  никогда не слышал, что они гиганты по продолжительности секса.  :)
Ощущения больше сидят в голове, и толщина кожи не причем. На стопе самая толстая кожа, однако многие не могут перенести щекотание в этом месте.  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьМне как то девушка говорила,что минет обрезаному делать приятней.
На вопрос,почему,ответила,что у необрезанных иногда смегма портит весь кайф

Вроде с детства учат, что прежде чем брать в рот, надо всё мыть :unsure: И вообще, как  можно заниматься оральным сексом с неопрятным человеком?  :blink:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Oldnist

Gratis.Guy'y:
Я во-первых, извиняюсь, если как-то неправильно отреагировал на Ваш пост. Но. Есть такой анекдот: "кто такой "зануда""? - "человек, который на вопрос "как дела?" - начинает рассказывать "как дела". Я этого в своих постах здесь старался всячески избегать...
Но галил по-моему очень ненавязчиво и незанудно рассказал "как дела" :)
Мой же вопрос был: а Вам зачем? Я всего лишь рассказал почему мне не нужно...
Никогда не говори "никогда"

Doctor.uz

тема о том,с каким секс лучше,с обрезанным или нет.Ориентирована большей частью на женский контингент.Есть специальная тема о обрезании.Просьба дебаты продолжить там.Здесь прошу писать по теме.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru