26 апреля 2024, 17:21:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Один из вас

Секс и презерватив

Автор Один из вас, 26 июня 2010, 22:03:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какие изменения происходят у Вас?

Стал кончать быстрее
3 (2.2%)
Продолжительность секса увеличивается
70 (52.2%)
Нет изменений
15 (11.2%)
Не использую презерватив
46 (34.3%)

Проголосовало пользователей: 205

Оптимист

Проголосовал за "продолжительность увеличилась". Так и было раньше, наверное у меня чувствительная головка и поэтому кончал быстрее. Где то вычитал что презик снижает чувствительность, вот и стал их пользовать. Теперь постоянная партнерша (жена), с ней научился не кончать быстро. Но если бывает "левый" секс, о презиках уже не задумываюсь. Риск конечно. . .  

Юра

Лично для меня секс в презервативе это прежде всего изначальное недоверие к партнёрше (или её к тебе, что ещё хуже).
  Минет с презервативом- полная х.йня!!!
  Мой член реагирует на презерватив крайне негативно, вплоть до полного обмякания.
  ИМХО, презерватив- крайне вынужденная мера предохранения.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Donky

Мне не с чем сравнивать, так как секса без резинки не было, что-то я замороченный на этот счет, без резинки стремаюсь.  :unsure:  

Юра

19 октября 2012, 14:59:24 #33 Последнее редактирование: 19 октября 2012, 15:49:44 от Юра
Donky
Отвечу словами В. Высоцкого:
   ...И только немного завидуешь тем,
   Другим- у которых вершина еще впереди...
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Stallion

19 октября 2012, 15:06:48 #34 Последнее редактирование: 19 октября 2012, 15:07:32 от GSF
Всё равно, в презе или нет.

sanyok1969

Нет абсолютно ни какой разницы. Если конечно не считать того что нужно их натягивать, но и тут лично у меня без проблем, всегда есть свободная минутка чтоб одеть.

в.р.

Donky, я поначалу тоже дико стремался без резинки, ну а как попробовал, то для меня конечно ощущения совсем другие! Да и плюс при надевании преза всегда эрекция ослабевала. Так что теперь с постоянной постоянно без резины))

По теме: по началу без преза быстрее к пику подходил, сейчас даже не знаю, примерно одинаково.
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Emile

с презом вообще не могу кончить! как бы не старался. без него все ок, могу если захочу быстрее, могу дольше держаться. вообще ощущения без преза просто прекрасны :rolleyes: , с ним как вообще никак. Девушке моей тоже с презом не нрав)  

Mark Antony

Есть научная (не знаю на сколько %) версия, что при стандартных презах и как в реале - разница не может чувствоваться, это подсознательный эффект. А мне всегда спокойней с ним.

stupcorp

Последние года полтора всегда без презерватива. И окончание только по месту назначения. Так уж сложилось, нет в сексе пауз, и нет ограничений.  
Начало НУПа 29.06.2011 Начальные параметры:
NBPEL - 150mm
BPEL - 160mm
EG - 112mm
NBPFL - 112mm
BPFL - 127mm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru