16 апреля 2024, 23:14:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Snoopy

Виктор Цой

Автор Snoopy, 05 мая 2004, 21:27:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paganini

ЦитироватьЯ Цоя уважаю!!!!

а я - нет...
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Kusto

Виктор Цой классный музыкант певец , кумпазитор и сочинятель , жалко что его уже нет , а то я хотел бы сходить на концерт или на квартирник...

Snoopy

Цитироватьа я - нет

почему :unsure:  
Жизнь-это небольшая прогулка, перед вечным сном...

Andrey_

Тебе нравится Цой(мне тоже),но нельзя писать только о нём..
Он выступал в Ленингр.рок клубе-стал известным,есть ещё очень много рок групп неуступающих творчеству Виктора..
Магазин на м.Петроградская(500метров) Дохлая Рыб-ба,заходи,будешь приятно удивлён B)

Нежилец

Andrey_
ЦитироватьТебе нравится Цой(мне тоже),но нельзя писать только о нём..

Ознакомтесь с правилами ;) Это тема про него, значит про него здесь и пишут ;)
Вам нравятся другие группы, пожалуйсто! Создавайте темы и пиши о них! ;) А лучше прошарте поиск на наличее прошлых тем.
Удачи!


Добавлено:
Paganini
не смешно
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Мультик

Цой для меня - самый искренний и талантливый советский рокер... я был маленький на его концерте... почти ничего не помню... осталось глубокое уважение к бесконечному творческому потенциалу... не стоит разгоняться по поводу "ЦОЙ - БОГ", скажу проще - много было всякой музыки, но песни Цоя - навсегда...  

Nirvanych

Его песни всегда живут в наших сердцах!

P.S. покойся с миром Виктор Цой

Злой Бодун

Народ!!! В.Цой это сила!!! В его песнях душа нашего народа!!! Я не понимаю как его там кто-то может путать с фабрикой!!! Он вам , что типа шоколадный заяц чтоли??? Песпредел :angry: !  Я сам в данный момент " Звезду по имени солнце слушаю" , это кайф!!! Короче говоря : я за ЦОЯ !!! И вообще русский РОК это круто!!!   thumbup  smoke  

Karat

Кино - это великая группа! Какое-то время я просто заслушивался.
Но меня всё время терзает вопрос - как бы вы сейчас относились к Цою, если бы он не умер?
Мне кажется что именно из-за своей смерти он стал бессмертным.
Ведь очень много групп были просто класс, но потом... Как подумаю плохо становится.
 

Shinji

Цитироватьпокойся с миром Виктор Цой


Цой на самом деле не умер, он просто вышел окормить оленей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru